Dornbracht Douchette latérale 28518979-08 sans régulateur de débit flowReduce 5 l/min platine
Douche latérale Dornbracht sans régulateur de débit, flowReduce, débit 5 l/min, 28518979-08, Couleur: platine
Prix le moins cher
3-4 Semaines
287,71 €
Livraison à 20,50 €
Dornbracht match0 28518979-08 sans réglage de volume, platine
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
287,82 €
Livraison à 19,00 €
Dornbracht match0 28518979-08 sans réglage du volume, platine
10-28 jours ouvrés
319,78 €
Livraison à 25,00 €
Dornbracht Lissé Douchette latérale, 28518979-08,
environ 3-5 semaines
348,47 €
Livraison à 15,08 €
3 variantes à partir de 179,95 €
Douche latérale Dornbracht sans régulateur de débit, flowReduce, débit 5 l/min, 28518979-00, Couleur: chrome
179,95 €
Livraison à 20,50 €
Douche latérale Dornbracht sans régulateur de débit, flowReduce, débit 5 l/min, 28518979-33, Couleur: Noir Mat
242,65 €
Livraison à 20,50 €
Dornbracht Meta.02 douche 2851897906 le mat de platine latérale
287,82 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Dornbracht Douchette latérale WATER FAN 36512979-99 horizontale à encastrer platine foncé mat
878,29 €
Livraison à 20,50 €
Dornbracht CL.1 Douchette latérale, 36514979-08,
1 267,06 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Dornbracht CL.1 Douchette latérale, 36514979-06,
1 267,06 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Dornbracht CL.1 Douchette latérale, 36515979-00,
382,48 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Dornbracht CL.1 Douchette latérale, 36513979-06,
945,52 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €