douchette à main Rainfinity 130 3jets EcoSmart 9 l/min, 26865340, Couleur: Chrome noir brossé

Hansgrohe – Douchette à main Rainfinity 130 – 3 jets EcoSmart 9 l/min – Chrome noir brossé

douchette à main Rainfinity 130 3jets EcoSmart 9 l/min, 26865340, Couleur: Chrome noir brossé

Prix le moins cher
1 Semaine
126,86 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Rainfinity douchette 26865340 3jet, pomme de douche 130 mm, 9 l / min, chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
129,60 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Rainfinity 130 3jet EcoSmart douchette à main 26865340 pomme de douche 3jet 130 mm, 9 l/min, chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
130,98 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Douchette Rainfinity 130 EcoSmart 130 mm, 3 jets, DN 15, bleu brossé Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
142,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rainfinity Douchette à main 130 3 jet EcoSmart , noir chromé brossé, 26865340

2 à 3 jours ouvrés
145,30 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rainfinity Douchette, 3 jets, 26865340,

environ 1-3 jours
145,30 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Rainfinity Douchette à main 130 3 jet EcoSmart , noir chromé brossé, 26865340

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
177,38 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rainfinity Douchette à main 130 3 jet EcoSmart , noir chromé brossé, 26865340

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
179,17 €
Livraison gratuite

HANSGROHE Douchette à main 130 3jet EcoSmart noir chromé brossé Rainfinity noir chrome brossé G

Se renseigner auprès du vendeur
186,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
douchette à main Rainfinity 130 3jets EcoSmart 9 l/min, 26865340, Couleur: Chrome noir brossé

Offre la moins chère

* Taille de la pomme de douche : 130 mm * Changement de type de faisceau confortable via le bouton Select * Type de faisceau : PowderRain, Intense PowderRain, MonoRain * débit à 3 bar : 9 l/min * avec débit deau interne * tamis à poussière rinçable * Filet de raccordement G ½ * Taille du raccordement : DN15 * Convient aux chauffe-eau instantanés * convient pour léquipement des baignoires et des bords de baignoire
126,86 €
1 Semaine