Duravit Darling New WC suspnedu 2557090000 blanc, sans bride, cuvette á fond creux
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
323,57 €
Livraison à 119,00 €
WC Duravit Darling New Wand, Wash-down, 540mm, sans rebord, avec fixation cachée (Durafix), 2557090000, Couleur: Blanc
Prix total le moins cher
3-5 Jours
335,15 €
Livraison à 31,40 €
Duravit Darling New WC suspnedu 2557090000 blanc, sans bride, cuvette á fond creux
10-28 jours ouvrés
349,76 €
Livraison à 119,00 €
2 variantes à partir de 334,81 €
Duravit Darling New mural WC blanc Match2 2557092000, HygieneGlaze, cerclées
334,81 €
Skybad.de/fr
Livraison à 79,00 €
Duravit Darling New WC mural à fond creux 25570900001 blanc , Wondergliss, sans rebord
366,01 €
Skybad.de/fr
Livraison à 79,00 €
Produits similaires
Duravit Darling New Jeu de charnières d’abattant WC, 0061621000,
33,84 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Duravit Siège WC Darling New et Starck 2 – fermeture SoftClose amovible – Blanc 0069890000
132,10 €
Livraison à 20,50 €
Duravit Darling New mural WC blanc Match2 2557092000, HygieneGlaze, cerclées
334,81 €
Skybad.de/fr
Livraison à 79,00 €
Duravit Darling New WC mural à fond creux 25570900001 blanc , Wondergliss, sans rebord
366,01 €
Skybad.de/fr
Livraison à 79,00 €
Duravit Siège WC Starck 2 0069810000 sans doux charnières acier inoxydable blanc
89,59 €
Livraison à 20,50 €