Duravit Starck Slimline douche Starck Slimline 720129000000000 160 x 70 x 6 cm, blanc, rectangle

Duravit Douche Starck Slimline 720129000000000 160 x 70 x 6 cm Blanc Rectangulaire

Duravit Starck Slimline douche Starck Slimline 720129000000000 160 x 70 x 6 cm, blanc, rectangle

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
482,60 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Starck Slimline douche Starck Slimline 720129000000000 160 x 70 x 6 cm, blanc , rectangle

10-28 jours ouvrés
487,28 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Starck Slimline Receveur de douche rectangulaire, 720129000000000,

environ 1-2 semaines
523,09 €
Livraison à 159,90 €

Duravit Duravit Bac à douche rectangulaire Starck Slimline 160x70x6 cm, blanc Quantité:1

Prix total le moins cher
4-6 semaines
639,98 €
Livraison gratuite
Duravit Starck Slimline douche Starck Slimline 720129000000000 160 x 70 x 6 cm, blanc, rectangle

Offre la moins chère

Duravit douche Starck Slimline 720129000000000 160 x 70 x 6 cm, blanc, rectangle Starck Slimline douche Duravit Starck Slimline design par Philippe Starck , rectangle en 4mm Sanit aracrylique dessiné et teint. Assemblage: cadre de base support de baignoire en option. Jante de douche (LxH) 40x20mm. Drain d'angle Ø 90 mm. Dimensions (LxlxH) 1600x700x60mm. Blanc. N ° de commande. 720129000000000
482,60 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Duravit – Receveur de douche Starck Slimline rectangulaire 1600x700 mm blanc
638,71 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 159,90 €
Duravit Douche Starck Slimline 720128000000000 150 x 75 x 6 cm Blanc Rectangulaire
482,15 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Receveur de douche rectangulaire Starck Slimline 720242000000000 130 x 90 x 6 cm blanc
434,23 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Duravit Receveur de douche rectangulaire Starck Slimline 170 x 80 x 6 cm blanc
524,72 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €