Duravit DuraSquare meuble vasque asymétrique 2349800041 80x47cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, lavabo à droite, trou pour robinet 2000 blanc

Duravit Meuble vasque asymétrique DuraSquare 2349800041 80x47cm sans trop-plein vasque à droite blanc

Duravit DuraSquare meuble vasque asymétrique 2349800041 80x47cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, lavabo à droite, trou pour robinet 2000 blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
448,48 €
Livraison à 249,00 €

Duravit DuraSquare lavabo, 80x47cm, 1 trou pour robinet, sans trop-plein, bassin à droite, dessous émaillé, 2349800041, Couleur: Blanc

Prix total le moins cher
3-5 Jours
463,44 €
Livraison à 81,28 €

Duravit DuraSquare Lavabo mural, 2349800041,

environ 1 semaine
472,42 €
Livraison à 115,90 €

Duravit DuraSquare meuble vasque asymétrique 2349800041 80x47cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, vasque à droite, trou pour robinetterie 2000 blanc

10-28 jours ouvrés
481,39 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Duravit Meuble vasque asymétrique DuraSquare 80x47 cm, sans trop-plein, avec siphon, lavabo droit, 1 trou, blanc Quantité:1

4-6 semaines
576,98 €
Livraison gratuite
Duravit DuraSquare meuble vasque asymétrique 2349800041 80x47cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, lavabo à droite, trou pour robinet 2000 blanc

Offre la moins chère

Duravit DuraSquare meuble vasque asymétrique 2349800041 Face inférieure vitrée avec valve de tige avec couvercle de valve en céramique
448,48 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr