Duravit DuraSquare meuble vasque asymétrique 23498000401 80x47cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, lavabo à droite, 2 trous pour robinetterie, blanc WonderGliss
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
547,90 €
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare meuble vasque asymétrique 23498000401 80x47cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, vasque à droite, 2 trous pour robinetterie, blanc WonderGliss
10-28 jours ouvrés
571,03 €
Livraison à 249,00 €
15 variantes à partir de 470,47 €
Duravit DuraSquare meuble palette asymétriquement poncé 2349800073 80x47cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, vasque à droite, 3 trous pour robinetterie, blanc
538,14 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare asymétriquement 2349800071 80x47cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, vasque à droite, trou robinetterie 2000 blanc
483,06 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare meubles palettes poncé asymétriquement 2349800079 80x47cm, sans trop - plein, avec la plate - forme du robinet, bassin à droite, sans trou de coulée, blanc
483,06 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare meuble vasque asymétrique 23498000411 80x47cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, lavabo à droite, trou pour robinet 2000 blanc WonderGliss
498,19 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare meuble vasque asymétrique 2349800044 80x47cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, vasque à droite, 3 trous pour robinetterie, blanc
499,10 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare vasque pour meuble asymétrique 2349800040 80x47cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, vasque à droite, 2 trous pour robinetterie, blanc
470,47 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare meubles palettes poncé asymétriquement 2349800014 80x47cm, sans trop - plein, avec la plate - forme du robinet, bassin à droite, 2 trous de robinet, blanc
507,43 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare meuble vasque asymétrique 23498000441 80x47cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, vasque à droite, 3 trous pour robinetterie, blanc WonderGliss
556,36 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare meuble vasque asymétrique 23498000701 80x47cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, lavabo à droite, sans trou pour robinetterie, blanc WonderGliss
497,76 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare asymétriquement 23498000711 80x47cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, vasque à droite, trou robinetterie 2000 blanc WonderGliss
532,78 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Produits similaires
Lavabo pour Meuble Duravit DuraSquare 600 mm 23536000731
762,23 €
Isi-sanitaire.fr
Duravit Duravit Meuble lavabo DuraSquare 60x47 cm, sans trop-plein, avec vidage, sans trou de robinet, blanc Quantité:1
466,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Duravit Meuble double vasque DuraSquare 2353120079 120×47 cm au sol sans trop-plein blanc
997,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Duravit Duravit Meuble vasque DuraSquare 60x47 cm, sans trop-plein, avec vidage, 1 trou de robinet, blanc Quantité:1
466,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Duravit Duravit Meuble lavabo DuraSquare 100x47 cm, sans trop-plein, avec siphon, sans robinet, blanc Quantité:1
786,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite