Duravit DuraSquare vasque pour meuble asymétrique 2349800040 80x47cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, vasque à droite, 2 trous pour robinetterie, blanc
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
470,47 €
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare meuble vasque asymétrique 2349800040 80x47cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, vasque à droite, 2 trous pour robinetterie, blanc
10-28 jours ouvrés
480,35 €
Livraison à 249,00 €
15 variantes à partir de 472,42 €
Duravit DuraSquare meuble palette asymétriquement poncé 2349800073 80x47cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, vasque à droite, 3 trous pour robinetterie, blanc
538,14 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare asymétriquement 2349800071 80x47cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, vasque à droite, trou robinetterie 2000 blanc
483,06 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare meubles palettes poncé asymétriquement 2349800079 80x47cm, sans trop - plein, avec la plate - forme du robinet, bassin à droite, sans trou de coulée, blanc
483,06 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare meuble vasque asymétrique 23498000411 80x47cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, lavabo à droite, trou pour robinet 2000 blanc WonderGliss
498,19 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare meuble vasque asymétrique 2349800044 80x47cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, vasque à droite, 3 trous pour robinetterie, blanc
499,10 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare meubles palettes poncé asymétriquement 2349800014 80x47cm, sans trop - plein, avec la plate - forme du robinet, bassin à droite, 2 trous de robinet, blanc
507,43 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare meuble vasque asymétrique 23498000701 80x47cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, lavabo à droite, sans trou pour robinetterie, blanc WonderGliss
497,76 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare asymétriquement 23498000711 80x47cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, vasque à droite, trou robinetterie 2000 blanc WonderGliss
532,78 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare meuble vasque asymétrique 23498000441 80x47cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, vasque à droite, 3 trous pour robinetterie, blanc WonderGliss
556,36 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare meuble vasque asymétrique 23498000401 80x47cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, lavabo à droite, 2 trous pour robinetterie, blanc WonderGliss
547,90 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Produits similaires
Duravit Console métal DuraSquare 0031034600 au sol, sur lavabo 235310, noir mat
647,30 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Tablette en verre pour console métallique de lavabo DuraSquare, 0099648300,
104,64 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Duravit Tablette en verre pour console métallique de lavabo DuraSquare, 0099648700,
104,64 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Duravit Tablette en verre pour console métallique de lavabo DuraSquare, 0099718300,
125,26 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Duravit Duravit Console métallique DuraSquare 56,5x38 cm, sur pied, chrome Quantité:1
875,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite