Duravit DuraSquare meuble palette asymétrique poncé 23498000731 80x47cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, vasque à droite, 3 trous pour robinetterie, blanc WonderGliss
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
595,91 €
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare meuble palette asymétrique poncé 23498000731 80x47cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, vasque à droite, 3 trous pour robinetterie, blanc WonderGliss
10-28 jours ouvrés
608,41 €
Livraison à 249,00 €
15 variantes à partir de 463,44 €
Duravit DuraSquare lavabo, 80x47cm, sans trou pour robinet, sans trop-plein, bassin à droite, dessous émaillé, 2349800070, Couleur: Blanc
463,44 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit DuraSquare meubles palettes poncé asymétriquement 2349800079 80x47cm, sans trop - plein, avec la plate - forme du robinet, bassin à droite, sans trou de coulée, blanc
483,06 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare lavabo, 80x47cm, 1 trou pour robinet, sans trop-plein, bassin à droite, dessous émaillé, 2349800041, Couleur: Blanc
463,44 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit DuraSquare meuble palette asymétriquement poncé 2349800073 80x47cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, vasque à droite, 3 trous pour robinetterie, blanc
538,14 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare asymétriquement 2349800071 80x47cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, vasque à droite, trou robinetterie 2000 blanc
483,06 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare asymétriquement 23498000711 80x47cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, vasque à droite, trou robinetterie 2000 blanc WonderGliss
532,78 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare meubles palettes poncé asymétriquement 2349800014 80x47cm, sans trop - plein, avec la plate - forme du robinet, bassin à droite, 2 trous de robinet, blanc
507,43 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare meuble vasque asymétrique 23498000411 80x47cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, lavabo à droite, trou pour robinet 2000 blanc WonderGliss
498,19 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare meuble vasque asymétrique 2349800044 80x47cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, vasque à droite, 3 trous pour robinetterie, blanc
499,10 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare vasque pour meuble asymétrique 2349800040 80x47cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, vasque à droite, 2 trous pour robinetterie, blanc
470,47 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare meuble vasque asymétrique 23498000441 80x47cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, vasque à droite, 3 trous pour robinetterie, blanc WonderGliss
556,36 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare meuble vasque asymétrique 23498000701 80x47cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, lavabo à droite, sans trou pour robinetterie, blanc WonderGliss
497,76 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare meuble vasque asymétrique 23498000401 80x47cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, lavabo à droite, 2 trous pour robinetterie, blanc WonderGliss
547,90 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Produits similaires
Lavabo pour Meuble Duravit DuraSquare 600 mm 23536000731
762,23 €
Isi-sanitaire.fr
Duravit Meuble sous-vasque XSquare XS416404040 4 tiroirs
1 746,66 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Lavabo DuraSquare 2356600079 60x40 cm pour meuble sans percement sans trop-plein Blanc
305,11 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €
Duravit Meuble sous lavabo XSquare XS416408585 118,4x39,7x46 cm, 4 tiroirs, blanc très brillant
1 748,18 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Meuble sous-lavabo suspendu XSquare XS416103636 58,4x39,7x46 cm 2 tiroirs blanc soie mat
961,92 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €