Duravit DuraSquare meuble double vasque 2353120070 120 x 47 cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, sans trou pour robinetterie, blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
691,09 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit DuraSquare meubles double vasque 2353120070 120 x 47 cm, sans trop - plein, avec la plate - forme du robinet, sans trou du robinet, blanc

10-28 jours ouvrés
737,41 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit DuraSquare Vasque double, 2353120070,

environ 1-2 semaines
750,00 €
Livraison à partir de 159,90 €

Duravit Duravit Meuble double vasque DuraSquare 120x47 cm, sans trop-plein, avec vidage, sans robinet, blanc Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
804,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lavabo pour Meuble Duravit DuraSquare 600 mm 23536000731
762,23 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Duravit Duravit Meuble vasque Compact DuraSquare 60x40 cm, sans trop-plein, avec vidage, sans trou de robinet, blanc Quantité:1
442,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Duravit Meuble DuraSquare 2349800079 80x47 cm, bassin à droite, sans trop-plein, blanc
466,31 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Duravit Meuble lavabo DuraSquare 100x47 cm, sans trop-plein, avec siphon, sans robinet, blanc Quantité:1
795,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Duravit Meuble sous-lavabo XSquare XS416704040 58,4x39,7x39 cm, 2 tiroirs, suspendu, noir brillant
907,93 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit DuraSquare meuble double vasque 2353120070 120 x 47 cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, sans trou pour robinetterie, blanc

Offre la moins chère

Duravit DuraSquare meuble double vasque 2353120070 Face inférieure vitrée avec valve de tige avec couvercle de valve en céramique
691,09 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr