Duravit DuraSquare lavabo double, meuble lavabo double 120x47cm, 2 trous pour robinet, sans trop-plein, avec banc pour trou de robinet, 23531200401, Couleur: Blanc avec Wondergliss
Prix total le moins cher
2 Semaines
796,97 €
Livraison à 81,28 €
Duravit DuraSquare meuble double vasque 23531200401 120 x 47 cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, 2 trous pour robinetterie, blanc WonderGliss
10-28 jours ouvrés
840,77 €
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare meubles double vasque 23531200401 120 x 47 cm, sans trop - plein, avec la plate - forme du robinet, 2 trous de robinet, blanc Wondergliss
10-28 jours ouvrés
876,25 €
Livraison à 249,00 €
15 variantes à partir de 691,09 €
Duravit DuraSquare meuble double vasque sablé 2353120071 120 x 47 cm, sans trop-plein, avec 2000 robinetterie, trou robinetterie blanc
759,18 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare meuble double vasque 2353120070 120 x 47 cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, sans trou pour robinetterie, blanc
715,96 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare meubles double vasque 2353120044 120 x 47 cm, sans trop - plein, avec la plate - forme du robinet, 3 trous taraudés, blanc
797,32 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare meuble double vasque sablé 23531200711 120 x 47 cm, sans trop-plein, avec 2000 robinetterie, trou robinetterie blanc WonderGliss
808,88 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare meubles double vasque poncé 2353120073 120 x 47 cm, sans trop - plein, avec la plate - forme du robinet, 3 trous taraudés, blanc
845,20 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare meuble double vasque 2353120041 120 x 47 cm, sans trop-plein, avec 2000 robinetterie, trou robinetterie blanc
715,96 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare meubles double vasque poncé 23531200731 120 x 47 cm, sans trop - plein, avec la plate - forme du robinet, 3 trous taraudés, blanc Wondergliss
936,67 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare meubles double vasque 23531200441 120 x 47 cm, sans trop - plein, avec la plate - forme du robinet, 3 trous taraudés, blanc Wondergliss
855,08 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare meuble double vasque 2353120040 120 x 47 cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, 2 trous pour robinetterie, blanc
781,31 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare meuble double vasque 23531200411 120 x 47 cm, sans trop-plein, avec 2000 robinetterie, trou pour robinetterie blanc WonderGliss
765,66 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare meuble double vasque sablé 23531200791 120 x 47 cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, sans trou pour robinetterie, blanc WonderGliss
808,88 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare meuble double vasque 23531200701 120 x 47 cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, sans trou pour robinetterie, blanc WonderGliss
765,66 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare meuble double vasque sablé 23531200141 120 x 47 cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, 2 trous pour robinetterie, blanc WonderGliss
855,08 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare meuble double vasque sablé 2353120014 120 x 47 cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, 2 trous pour robinetterie, blanc
691,09 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Produits similaires
Duravit DuraSquare lavabo pour meuble 23535000401 50 x 47 cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, 2 trous pour robinetterie, blanc WonderGliss
382,01 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraSquare métal 0031134600 66,5x38,1cm, sur pied, noir mat
587,81 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Vasque à poser DuraSquare 60x34,5 cm blanc sans trou pour robinetterie, trop-plein
341,89 €
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Lavabo DuraSquare Compact 2356600041 60×40 cm 1 trou sans trop-plein dessous émaillé Blanc
319,34 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Lavabo DuraSquare 2353600071 – Blanc – 60×47 cm – Avec trou pour robinet – Rectifié
401,11 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €