Duravit DuraSquare meuble double vasque sablé 23531200141 120 x 47 cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, 2 trous pour robinetterie, blanc WonderGliss
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
855,08 €
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare meubles double vasque poncé 23531200141 120 x 47 cm, sans trop - plein, avec la plate - forme du robinet, 2 trous de robinet, blanc Wondergliss
10-28 jours ouvrés
873,02 €
Livraison à 249,00 €
15 variantes à partir de 691,09 €
Duravit DuraSquare meuble double vasque sablé 2353120071 120 x 47 cm, sans trop-plein, avec 2000 robinetterie, trou robinetterie blanc
759,18 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare lavabo double pour meuble, 120x47cm, sans percement pour la robinetterie, 2 vasques, sans trop-plein, dessous poncé et émaillé, 2353120079, Couleur: Blanc
786,31 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit DuraSquare meuble double vasque 2353120070 120 x 47 cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, sans trou pour robinetterie, blanc
715,96 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare meubles double vasque 2353120044 120 x 47 cm, sans trop - plein, avec la plate - forme du robinet, 3 trous taraudés, blanc
797,32 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare meuble double vasque sablé 23531200711 120 x 47 cm, sans trop-plein, avec 2000 robinetterie, trou robinetterie blanc WonderGliss
808,88 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare meubles double vasque poncé 2353120073 120 x 47 cm, sans trop - plein, avec la plate - forme du robinet, 3 trous taraudés, blanc
845,20 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare meuble double vasque 2353120041 120 x 47 cm, sans trop-plein, avec 2000 robinetterie, trou robinetterie blanc
715,96 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare meubles double vasque poncé 23531200731 120 x 47 cm, sans trop - plein, avec la plate - forme du robinet, 3 trous taraudés, blanc Wondergliss
936,67 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare lavabo double, meuble lavabo double 120x47cm, 2 trous pour robinet, sans trop-plein, avec banc pour trou de robinet, 23531200401, Couleur: Blanc avec Wondergliss
796,97 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit DuraSquare meubles double vasque 23531200441 120 x 47 cm, sans trop - plein, avec la plate - forme du robinet, 3 trous taraudés, blanc Wondergliss
855,08 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare meuble double vasque 2353120040 120 x 47 cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, 2 trous pour robinetterie, blanc
781,31 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare meuble double vasque 23531200411 120 x 47 cm, sans trop-plein, avec 2000 robinetterie, trou pour robinetterie blanc WonderGliss
765,66 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare meuble double vasque sablé 2353120014 120 x 47 cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, 2 trous pour robinetterie, blanc
691,09 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare meuble double vasque 23531200701 120 x 47 cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, sans trou pour robinetterie, blanc WonderGliss
765,66 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare meuble double vasque sablé 23531200791 120 x 47 cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, sans trou pour robinetterie, blanc WonderGliss
808,88 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Produits similaires
Lavabo pour Meuble Duravit DuraSquare 600 mm 23536000731
762,23 €
Isi-sanitaire.fr
Duravit Meuble sous-vasque XSquare XS416404040 4 tiroirs
1 746,66 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Meuble sous lavabo XSquare XS416408585 118,4x39,7x46 cm, 4 tiroirs, blanc très brillant
1 748,18 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Meuble sous-lavabo suspendu XSquare XS416103636 58,4x39,7x46 cm 2 tiroirs blanc soie mat
961,92 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit Meuble sous Duravit XSquare XS416704949 58,4x39,7x39 cm, 2 tiroirs, graphite mat
728,82 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €