Duravit DuraSquare meuble double vasque 23531200701 120 x 47 cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, sans trou pour robinetterie, blanc WonderGliss

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
765,66 €
Livraison à 249,00 €

Duravit DuraSquare meubles double vasque 23531200701 120 x 47 cm, sans trop - plein, avec la plate - forme du robinet, sans trou de coulée, blanc Wondergliss

10-28 jours ouvrés
821,87 €
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare meuble double vasque 23531200701 120 x 47 cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, sans trou pour robinetterie, blanc WonderGliss

Offre la moins chère

Duravit DuraSquare meuble double vasque 23531200701 Face inférieure vitrée avec valve de tige avec couvercle de valve en céramique
765,66 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Lavabo pour Meuble Duravit DuraSquare 600 mm 23536000731
762,23 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Duravit Duravit Meuble lavabo DuraSquare 60x47 cm, sans trop-plein, avec vidage, sans trou de robinet, blanc Quantité:1
462,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Duravit Duravit Meuble vasque DuraSquare 60x47 cm, sans trop-plein, avec vidage, 1 trou de robinet, blanc Quantité:1
466,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Duravit Duravit Meuble lavabo DuraSquare 100x47 cm, sans trop-plein, avec siphon, sans robinet, blanc Quantité:1
786,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Duravit Meuble sous lavabo XSquare XS416408585 118,4x39,7x46 cm, 4 tiroirs, blanc très brillant
1 748,18 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €