Duravit DuraStyle Duravit DS638104949 Graphit Matt , 73x44.8x39.8cm, pour meuble-lavabo 232080

offres d'occasion à partir de

Duravit DuraStyle Duravit DS638104949 Graphit Matt , 73x44.8x39.8cm, pour meuble-lavabo 232080

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
386,88 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit DuraStyle Duravit DS638104949 Graphite Mat , 73x44.8x39.8cm, pour meuble-lavabo 232080

10-28 jours ouvrés
403,56 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit DuraStyle meuble sous-lavabo suspendu 6381, 1 tiroir, 730mm, pour DuraStyle, DS638104949, Couleur: Décor graphite mat

Prix total le moins cher
1-2 Jours
421,24 €
Livraison à partir de 81,28 €

Duravit DuraStyle Meuble sous-vasque, 1 tiroir, DS638104949,

environ 3-5 semaines
487,54 €
Livraison à partir de 115,90 €

Duravit Duravit Meuble sous-lavabo DuraStyle 73x44,8 cm, graph ma, 1 tiroir, suspendu Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
548,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit WC sur pied DuraStyle 2156590000 à chasse profonde blanc pour SensoWash
421,46 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Toilettes murales Duravit DuraStyle Compact Ensemble sans rebord Duravit, 45710900A1
313,94 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 35,13 €
Duravit DuraStyle lavabo 36x22 cm semi-circulaire classique blanc 0713360000
98,04 €
Comparer 3 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 29,99 €
Siège de WC Duravit DuraStyle avec charnières SoftClose acier inoxydable, 0063790000
99,67 €
Comparer 22 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Lavabo DuraStyle Vital 2329650000 65 x 57 cm Blanc 1 trou pour robinet
258,29 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit DuraStyle Duravit DS638104949 Graphit Matt , 73x44.8x39.8cm, pour meuble-lavabo 232080

Offre la moins chère

meuble sous-vasque Duravit DuraStyle DS638104949 Numéro d'article DS638104949 Graphit Matt extrait de 2000 y compris la découpe du siphon et le tablier convient au lavabo 232080 - à commander séparément
386,88 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr