Duravit Lavabo Vero 0454600000 60 x 47 cm Blanc avec trou pour robinetterie et trop-plein
Duravit Vero lavabo 0454600000 60 x 47 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein
Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
243,49 €
Livraison à 79,00 €
Duravit Vero lavabo 0454600000 60 x 47 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein
1-3 jours ouvrés
249,72 €
Livraison à 19,00 €
Duravit Vero Lavabo mural, 0454600000,
environ 1 semaine
257,42 €
Livraison à 30,00 €
Duravit Duravit Meuble lavabo Vero 60x47 cm, blanc, avec trop-plein et perçage robinet Quantité:1
Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
261,99 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 292,72 €
Duravit Vero lavabo 04546000001 60 x 47 cm, blanc, wondergliss, avec trou pour robinetterie
292,72 €
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Produits similaires
Duravit Vasque Vero 0454100026, 100 x 47 cm, blanc meulé, avec trous pour robinetterie 801
518,78 €
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero lavabo dessous meulé 80x47cm avec trou de robinetterie et trop-plein avec Wondergliss blanc 04548000271
729,42 €
Sawiday.fr
Livraison gratuite
Duravit Vasque Vero 0454700000 70 x 47 cm avec trou pour robinetterie 2000 blanc
329,98 €
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit lavabo Vero 1000mm, poncé avec trop-plein, avec plage pour robinetterie, 2 trous pour robinetterie, Coloris: Blanc avec Wondergliss - 04541000261
572,36 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero lavabo 04548000001 80 x 47 cm, blanc, wondergliss
443,10 €
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €