Duravit Vero lavabo 04546000001 60 x 47 cm, blanc, wondergliss, avec trou pour robinetterie

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
292,72 €
Livraison à 119,00 €

Duravit Vero lavabo 04546000001 60 x 47 cm, blanc, papier miracle, avec trou pour robinetterie

10-28 jours ouvrés
301,03 €
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero lavabo 04546000001 60 x 47 cm, blanc, wondergliss, avec trou pour robinetterie

Offre la moins chère

Duravit Vero lavabo 04546000001 blanc avec WonderGliss trou de robinet 2000 avec trop-plein en céramique Sanit avec plate-forme de robinet pour robinet monotrou Lavabo rectangulaire Dimensions (LxPxH) 600x465x165mm
292,72 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Duravit Vasque Vero 0454100026, 100 x 47 cm, blanc meulé, avec trous pour robinetterie 801
518,78 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero lavabo dessous meulé 80x47cm avec trou de robinetterie et trop-plein avec Wondergliss blanc 04548000271
729,42 €
Voir l'offre
Sawiday.fr
Livraison gratuite
Duravit Vasque Vero 0454700000 70 x 47 cm avec trou pour robinetterie 2000 blanc
329,98 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Vero lavabo 04548000001 80 x 47 cm, blanc, wondergliss
443,10 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €