Duravit Lavabo Vero 0454600000 60 x 47 cm Blanc avec trou pour robinetterie et trop-plein
Duravit Vero lavabo 0454600000 60 x 47 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein
Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
243,49 €
Livraison à 79,00 €
Lavabo Duravit Vero 600mm, avec trop-plein, avec banc à trou de robinetterie, 1 trou de robinetterie, 0454600000, Couleur: Blanc
3-5 Jours
249,65 €
Livraison à 41,23 €
Duravit Vero lavabo 0454600000 60 x 47 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein
1-3 jours ouvrés
249,72 €
Livraison à 19,00 €
Duravit Vero Lavabo mural, 0454600000,
environ 1-3 jours
257,42 €
Livraison à 30,00 €
Duravit Duravit Meuble lavabo Vero 60x47 cm, blanc, avec trop-plein et perçage robinet Quantité:1
Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
261,99 €
Livraison gratuite
Duravit Vero lavabo 60x47 cm rectangulaire de meuble blanc brillant 0454600000
sous 14 jours
311,01 €
Livraison à 29,99 €
1 variantes à partir de 292,72 €
Duravit Vero lavabo 04546000001 60 x 47 cm, blanc, wondergliss, avec trou pour robinetterie
292,72 €
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Produits similaires
Duravit Vasque Vero 0454100026, 100 x 47 cm, blanc meulé, avec trous pour robinetterie 801
518,78 €
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Lavabo Vero 800mm, poli avec trop-plein, avec table de robinetterie, 1 orifice de robinetterie, 04548000271, Couleur: Blanc avec Wondergliss
473,00 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 58,00 €
Duravit Vasque Vero 0454700000 70 x 47 cm avec trou pour robinetterie 2000 blanc
287,92 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €
Lavabo Duravit Vero 800mm, avec trop-plein, avec banc à trou pour robinet, 1 trou pour robinet, 04548000001, Couleur: Blanc avec Wondergliss
457,99 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit lavabo Vero 1000mm, poncé avec trop-plein, avec plage pour robinetterie, 2 trous pour robinetterie, Coloris: Blanc avec Wondergliss - 04541000261
572,36 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €