Duravit Luv console de lavabo LU946007777 68,8x47,5cm, en bois massif, avec 2000 , noyer

offres d'occasion à partir de

Duravit Luv console de lavabo LU946007777 68,8x47,5cm, en bois massif, avec 2000 , noyer

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
467,51 €
Livraison à partir de 249,00 €

Console en bois massif Duravit Luv LU9460, largeur 688mm, adaptée au meuble sous-lavabo LU9560, LU9565, LU946007777

Prix total le moins cher
1-2 Jours
469,69 €
Livraison à partir de 81,28 €

Duravit Luv console de lavabo LU946007777 68,8x47,5cm, en bois massif, avec 2000 , noyer

10-28 jours ouvrés
478,87 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Duravit Console lavabo Luv 68,8x47,5x2,5 cm, bois, avec 1 trou, noyer Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
584,99 €
Livraison gratuite

Duravit Luv Plan de toilette, LU946007777,

environ 3-5 semaines
613,75 €
Livraison à partir de 115,90 €

Produits similaires

Duravit Luv LU946903333 98,8 x 59,5 cm, en pierre de quartz, avec 2000 , structure grise
1 202,09 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Luv console de lavabo LU9463R7777 178,3x59,5cm, droite, en noyer, en bois massif, avec 1 découpe
1 140,16 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Luv console de lavabo LU946602525 138,8x59,5cm, structure en sable, en pierre de quartz, avec 1 découpe
1 288,66 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Meuble lavabo Luv LU9468R1717 178,3x59,5 cm droite, structure blanche, quartz, 1 découpe
1 521,92 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Console Luv LU9467B1717 178,3x59,5 cm structure blanche en pierre de quartz 2 découpes
1 677,00 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Luv console de lavabo LU946007777 68,8x47,5cm, en bois massif, avec 2000 , noyer

Offre la moins chère

Duravit Luv console de lavabo LU946007777 Plaque console pour meuble sous vasque
467,51 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr