Duravit mitigeur de B.2 B25210012010 chromé , avec vanne de dérivation, mélangeur encastré, rond

Duravit Mitigeur B.2 B25210012010 – Chromé, mélangeur encastré, vanne de dérivation, rond

offres d'occasion à partir de

Duravit mitigeur de B.2 B25210012010 chromé , avec vanne de dérivation, mélangeur encastré, rond

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
293,88 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit B.2 Duravit B25210012010 chromé, avec vanne d'inversion, B.2 encastré, rond

10-28 jours ouvrés
306,28 €
Livraison à partir de 25,00 €

Duravit B.2 Mitigeur monocommande, pour bain & douche, B25210012010,

environ 1 semaine
338,92 €
Livraison à partir de 15,08 €

Duravit Duravit Kit de montage B.2 Mitigeur bain encastré, rond, chrome, avec inverseur Quantité:1

PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
347,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Mitigeur lavabo S B.2 B21013001010 MinusFlow, barre de traction, chrome brillant
112,19 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Mitigeur lavabo B.2 S B21013002010 MinusFlow sans tirette chrome brillant
103,03 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Mitigeur lavabo B.2 S B21010002010 chromé sans vidage saillie 101 mm
103,03 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit – Mitigeur lavabo B.2 M B21023001010 MinusFlow avec tirette – Chrome brillant
124,99 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit mitigeur de B.2 B24230000010 chromé , mural, en surface
101,21 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit mitigeur de B.2 B25210012010 chromé , avec vanne de dérivation, mélangeur encastré, rond

Offre la moins chère

Duravit B.2 mitigeur de bain B25210012010 Numéro d'article B25210012010 chromé Robinet encastré rond avec conversion s'il vous plaît commander le corps caché GK0900000000 séparément - non inclus
293,88 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr