Duravit mitigeur de B.2 B25210018010 chromé , avec vanne de dérivation, combinaison de fusible

Duravit mitigeur B.2 B25210018010 chromé, avec vanne de dérivation et combinaison de fusible

Duravit mitigeur de B.2 B25210018010 chromé , avec vanne de dérivation, combinaison de fusible

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
376,80 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit B.2 Mitigeur bain douche encastré, rosette ronde, 2 consommateurs, bec verseur / douchette, avec robinet inverseur et combinaison de sécurité, B25210018010

3-5 Jours
378,12 €
Livraison à partir de 20,50 €

Duravit B.2 Duravit B25210018010 chromé, avec inverseur, combinaison de sécurité

10-28 jours ouvrés
392,71 €
Livraison à partir de 25,00 €

Duravit B.2 Mitigeur monocommande, pour bain & douche, B25210018010,

environ 1 semaine
435,84 €
Livraison à partir de 15,08 €

Duravit Duravit Kit de montage prêt B.2 UP-WA.-EHM, rond, c, m Umst-V et combi sécurisée Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
442,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Mitigeur lavabo B.2 M B21023002010 FreshStart MinusFlow sans tirette chrome brillant
113,40 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Mitigeur lavabo B.2 S B21013002010 MinusFlow sans tirette chrome brillant
103,03 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Mitigeur B.2 B25210012010 – Chromé, mélangeur encastré, vanne de dérivation, rond
293,88 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit – Mitigeur lavabo B.2 M B21023001010 MinusFlow avec tirette – Chrome brillant
124,99 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Mitigeur lavabo B.2 S B21010001010 chromé projection 101 mm
112,19 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit mitigeur de B.2 B25210018010 chromé , avec vanne de dérivation, combinaison de fusible

Offre la moins chère

Duravit B.2 robinetterie de bain B25210018010 Numéro d'article B25210018010 chromé Installation : encastré pour 2 consommateurs avec changement Basculez entre les consommateurs en tournant avec cartouche céramique à fonctionnement silencieux avec combinaison de sécurité Veuillez commander le corps encastré GK0900000000 séparément - non compris dans la livraison
376,80 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr