Duravit robinetterie thermostatique, thermostat de douche apparent, rond, 1 consommateur, TH4220000034, Couleur: Or poli

Duravit Thermostat de douche TH4220000034 apparent rond 1 consommateur Or poli

offres d'occasion à partir de

Duravit robinetterie thermostatique, thermostat de douche apparent, rond, 1 consommateur, TH4220000034, Couleur: Or poli

Prix total le moins cher
3-5 Jours
178,50 €
Livraison à partir de 20,50 €

Duravit Universal Mitigeur thermostatique de douche en applique, TH4220000034,

environ 1 semaine
205,87 €
Livraison à partir de 15,08 €

Duravit Duravit Thermostat de douche 1000 AP, or poli Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
219,99 €
Livraison gratuite

Mitigeur de douche thermostatique 1000 doré poli

Se renseigner auprès du vendeur
292,90 €
Livraison gratuite

Duravit robinetterie thermostatique, thermostat de douche apparent, rond, 1 consommateur, TH4220000034, Couleur: Or poli

Offre la moins chère

* Robinetterie thermostatique Duravit * 1x thermostat de douche apparent * 2 poignées * Taille du raccord deau : DN15 * Montage apparent - montage mural facile * Adapté au fonctionnement avec un chauffe-eau instantané * HeatLock : blocage de sécurité intégré à 38°C protège contre les brûlures * Clapet anti-retour dans le raccord du flexible * Cartouche thermostatique pour une température deau constante même en cas de pression deau variable
178,50 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)