Duravit lavabo Vero , 105 x 49 cm blanc, avec trou pour robinetterie, pour console en métal

Duravit Vasque Vero – 105 x 49 cm blanc, avec trou pour robinetterie, pour console en métal

offres d'occasion à partir de

Duravit lavabo Vero , 105 x 49 cm blanc, avec trou pour robinetterie, pour console en métal

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
482,11 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit vasque Duravit Vero , 105 x 49 cm blanc, avec trou pour robinetterie, pour console en métal

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
482,11 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit lavabo pour meuble Vero 105cm, avec trop-plein, avec plage pour robinetterie, 1 trou pour robinetterie, 0329100000, Couleur: Blanc

3-5 Jours
497,48 €
Livraison à partir de 81,28 €

Duravit Duravit Meuble vasque Vero m HL, UL, plan mitigeur, 105x49 cm, blanc Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
502,98 €
Livraison gratuite

Duravit Vero Lavabo mural, 0329100000,

environ 1-2 semaines
511,72 €
Livraison à partir de 115,90 €

Duravit Vero lavabo 105x49 cm rectangulaire classique-avec plateau blanc 0329100000

sous 14 jours
618,79 €
Livraison à partir de 199,89 €

Produits similaires

Duravit Console en métal Vero 0030741000 réglable en hauteur 112,5 cm chromé
485,78 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Console Vero 0030661000 réglable en métal - 5 cm, chromé (WT 045480)
477,00 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Vasque Ketho KT6630R3030 suspendue 40 x 32 x 55 cm porte à droite chêne naturel
298,69 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Vasque L-Cube LC6927N2222 80 x 48 cm sans trou pour robinetterie blanc brillant 2 tiroirs
1 503,84 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Ketho Duravit vasque KT663501616 45 x 44 cm, chêne noir, 2 tiroirs, suspendu
540,23 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit lavabo Vero , 105 x 49 cm blanc, avec trou pour robinetterie, pour console en métal

Offre la moins chère

Duravit meubles bassin Vero 1050 mm avec ÜL, avec HLB, 1 HL, blanc Duravit Vero meubles lavabo de 1050x490x130mm articles sanitaires avec trop - plein, avec le trou du robinet
482,11 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr