Duravit Vero lavabo 04547000271 70 x 47 cm, avec trou pour robinet, blanc, wondergliss
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
402,23 €
Livraison à 249,00 €
Duravit Vero lavabo 04547000271 70 x 47 cm, avec trou pour robinet, blanc, wondergliss
10-28 jours ouvrés
405,89 €
Livraison à 249,00 €
Lavabo Duravit Vero 700mm, poli avec trop-plein, avec banc à trou pour robinet, 1 trou pour robinet, 04547000271, Couleur: Blanc avec Wondergliss
Prix total le moins cher
3-5 Jours
407,46 €
Livraison à 41,23 €
3 variantes à partir de 287,92 €
Lavabo Duravit Vero 700mm, avec trop-plein, avec banc à trou pour robinet, 1 trou pour robinet, 0454700000, Couleur: Blanc
287,92 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €
Duravit Vero lavabo 0454700027 70 x 47 cm, avec trou pour robinetterie, blanc, meulé
351,88 €
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Vero lavabo 04547000001 70 x 47 cm, 2000 trou pour robinet, blanc, wondergliss
371,93 €
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Produits similaires
Duravit Lavabo Vero 85×49 cm blanc, pour meuble, trou pour robinetterie et trop-plein
393,85 €
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vasque Vero 0454700000 70 x 47 cm avec trou pour robinetterie 2000 blanc
287,92 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €
Duravit Vasque Vero 0454100026, 100 x 47 cm, blanc meulé, avec trous pour robinetterie 801
518,78 €
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Lavabo Vero 800mm, poli avec trop-plein, avec table de robinetterie, 1 orifice de robinetterie, 04548000271, Couleur: Blanc avec Wondergliss
473,00 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 58,00 €
Duravit lavabo Vero 1000mm, poncé avec trop-plein, avec plage pour robinetterie, 2 trous pour robinetterie, Coloris: Blanc avec Wondergliss - 04541000261
572,36 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €