Duravit Vero vasque 0454700000 70 x 47 cm, trou pour robinetterie 2000 , blanc

Duravit Vasque Vero 0454700000 70 x 47 cm avec trou pour robinetterie 2000 blanc

offres d'occasion à partir de

Duravit Vero vasque 0454700000 70 x 47 cm, trou pour robinetterie 2000 , blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
320,30 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Vero vasque 0454700000 70 x 47 cm, trou pour robinetterie 2000 , blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
320,30 €
Livraison à partir de 249,00 €

Lavabo Duravit Vero 700mm, avec trop-plein, avec banc à trou pour robinet, 1 trou pour robinet, 0454700000, Couleur: Blanc

Prix total le moins cher
3-5 Jours
330,86 €
Livraison à partir de 41,23 €

Duravit Vero Lavabo mural, 0454700000,

environ 1-2 semaines
339,97 €
Livraison à partir de 115,90 €

Duravit Vero lavabo 70x47 cm rectangulaire de meuble blanc 0454700000

sous 14 jours
397,34 €
Livraison à partir de 29,99 €

Duravit Duravit Meuble vasque Vero 70x47 cm, blanc, sans trop-plein, sans robinetterie, sans perçage robinet Quantité:1

PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
405,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Console en métal Vero 0030741000 réglable en hauteur 112,5 cm chromé
485,78 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Console Vero 0030661000 réglable en métal - 5 cm, chromé (WT 045480)
477,00 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Vasque Ketho KT6630R3030 suspendue 40 x 32 x 55 cm porte à droite chêne naturel
298,69 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Vasque L-Cube LC6927N2222 80 x 48 cm sans trou pour robinetterie blanc brillant 2 tiroirs
1 503,84 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Ketho Duravit vasque KT663501616 45 x 44 cm, chêne noir, 2 tiroirs, suspendu
540,23 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Vero vasque 0454700000 70 x 47 cm, trou pour robinetterie 2000 , blanc

Offre la moins chère

Duravit Vero 0454700000 blanche trou de robinet 2000 avec trop-plein en céramique Sanit avec plateforme de trous taraudés pour montage monotrou vanité rectangulaire Dimensions (LxPxH) 700x470x175mm
320,30 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr