Eastpak Padded Pak’r Sac à Dos 24L (40 x 30 x 18 cm), résistant et déperlant, Sac école et Voyage léger avec Bretelles rembourrées - Kontrast Waterfall

Eastpak Sac à dos Padded Pak'r EK000620 Kontrast Waterfall

Eastpak Padded Pak’r Sac à Dos 24L (40 x 30 x 18 cm), résistant et déperlant, Sac école et Voyage léger avec Bretelles rembourrées - Kontrast Waterfall

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,95 €
Livraison gratuite

Eastpak Padded Pak´r 24l Backpack Bleu

2-4 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à 2,99 €

Sac à dos Eastpak Pak'R Bleu TU

5 à 7 jours ouvrés
40,62 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Eastpak Pak'R Bleu TU

5 jours ouvrables
41,85 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Eastpak Pak'R Bleu TU

5 à 7 jours ouvrés
42,49 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Eastpak Pak'R Bleu TU

3 à 5 jours ouvrés
42,89 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Eastpak Pak'R Bleu TU

3 à 5 jours ouvrés
43,93 €
Livraison à 6,99 €

EASTPAK Sac d'école bleu turquoise pour femme et homme - Padded Pak'r Kontrast Watrfal 332552

3 à 5 jours
46,67 €
Livraison à 7,99 €

Eastpak Padded Pak’r Sac à Dos 24L (40 x 30 x 18 cm), résistant et déperlant, Sac école et Voyage léger avec Bretelles rembourrées - Kontrast Waterfall

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
47,57 €
Livraison à 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Eastpak Padded Pak’r Sac à Dos 24L (40 x 30 x 18 cm), résistant et déperlant, Sac école et Voyage léger avec Bretelles rembourrées - Kontrast Waterfall

Offre la moins chère

DESIGN ICONIQUE : Sac à dos Eastpak classique au style minimaliste - idéal pour l’école, le travail et le quotidien RÉSISTANT & DURABLE : Fabriqué avec des matériaux solides, coutures renforcées et fermetures fiables pour une utilisation longue durée CONFORT TOUTE LA JOURNÉE : Bretelles ajustables rembourrées et dos matelassé pour un confort optimal même chargé CAPACITÉ PRATIQUE 24L : Grand compartiment principal pour documents A4, livres et essentiels + poche frontale pour accès rapide TAILLE IDÉALE & LÉGER : Dimensions compactes (40 x 30 x 18 cm) offrant un parfait équilibre entre volume et portabilité
29,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Eastpak - Arjan - Sac à bandoulière - 2,5 l - cnnct f matte black
27,92 €
Comparer 7 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Eastpak Sac à dos Day Pak'R avec porte-gourde Noir NBA-Logo EK0A5BG4-5Z5
49,90 €
Comparer 5 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Eastpak Padded Pak'r Flora Fade Lilac
55,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Eastpak Sac à dos Chapel Hill Pak'r 27L Vintate Block
50,90 €
Comparer 9 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Eastpak Sac à dos Padded Pak'R 24L noir argenté
33,00 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite