Sac à dos Eastpak Day Pak'R Multicolore TU

Eastpak Sac à dos Day Pak'R femme

offres d'occasion à partir de

Sac à dos Eastpak Day Pak'R Multicolore TU

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
35,46 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à dos Eastpak Day Pak'R Multicolore TU

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
35,46 €
Livraison à partir de 6,99 €

Eastpak Day Pak'R, Sac à dos femme

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
41,00 €
Livraison gratuite

Sacs à dos Eastpak Day Pak'R pour Sacs T.U Multicolore

24h
53,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

EASTPAK Day Pak'R, Sac à dos

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

EASTPAK Sac à dos 'Day Pak'R' lilas / rose / noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
60,00 €
Livraison gratuite

EASTPAK Day Pak'R, Sac à dos

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,00 €
Livraison à partir de 22,90 €

EASTPAK Day Pak'R, Sac à dos

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Eastpak Sac à dos Day Pak'r 24L Tarp Cloth
38,90 €
Comparer 5 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Eastpak - Arjan - Sac à bandoulière - 2,5 l - cnnct f matte black
26,78 €
Comparer 5 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Eastpak Sac bandoulière THE ONE 2,5 L – Triple Denim (Bleu)
19,95 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Eastpak PADDED PAK'R Sac à Dos, 24 L - Triple Denim (Bleu)
34,95 €
Comparer 25 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Eastpak – Sac à dos Padded Pak'R – Salsa Red
37,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Sac à dos Eastpak Day Pak'R Multicolore TU

Offre la moins chère

Le sac à dos Eastpak Day Pak'R incarne l'essence même de la fonctionnalité et du style moderne. Conçu par la marque réputée Eastpak, il se distingue par sa silhouette classique et ses matériaux durables, parfaits pour s'adapter à un mode de vie actif.Ce sac à dos est idéal pour les étudiants, les professionnels en déplacement ou les aventuriers urbains. Sa conception astucieuse offre un espace de rangement généreux, vous permettant d'organiser efficacement vos effets personnels. Que ce soit pour transporter vos livres, votre ordinateur portable ou vos essentiels quotidiens, le sac à dos Day Pak'R répond à tous vos besoins.Parmi les caractéristiques notables, on retrouve : Confort optimal : Les bretelles rembourrées et le dos ventilé assurent un port agréable même lors de longues journées. Résistance à l'usure : Fabriqué à partir de matériaux robustes, il est conçu pour résister aux rigueurs du quotidien. Poches fonctionnelles : Plusieurs compartiments vous permettent d......
35,46 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-volley.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.