Sac à dos Day Eastpak x Keith Haring Day Pak'r Noir TU

Eastpak Sac à dos Day Pak'R – Noir blanc

Sac à dos Day Eastpak x Keith Haring Day Pak'r Noir TU

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
36,09 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à dos Day Eastpak x Keith Haring Day Pak'r Noir TU

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
36,09 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à dos Day Eastpak x Keith Haring Day Pak'r Noir TU

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
36,09 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à dos Day Eastpak x Keith Haring Day Pak'r Noir TU

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
36,09 €

Sac à dos Day Eastpak x Keith Haring Day Pak'r Noir TU

5 à 7 jours ouvrés
37,18 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac A Dos Eastpak Day Pak'R - Noir blanc - Noir blanc

1 à 2 jours
46,50 €
Livraison gratuite

Sacs à dos Eastpak Day Pak'R pour Sacs T.U Noir

24h
48,70 €
Livraison à partir de 4,99 €

Eastpak - Day Pak'r 24 - Sac à dos journée - keith haring black

4 à 6 jours ouvrables
57,81 €
Livraison à partir de 5,95 €

Eastpak - Day Pak'r - unisex - Sacs - Multicolore - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
111,67 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Eastpak Sac à dos Day Pak'r 24L Tarp Cloth
38,90 €
Comparer 3 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Eastpak Sac bandoulière THE ONE 2,5 L – Triple Denim (Bleu)
19,95 €
Comparer 19 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Eastpak - Arjan - Sac à bandoulière - 2,5 l - cnnct f matte black
25,50 €
Comparer 8 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Eastpak Sac à dos Tecum Top Cnnct 23 L noir
89,90 €
Comparer 9 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Eastpak Sac à dos Padded Double – 24 L – Gris
44,95 €
Comparer 16 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Sac à dos Day Eastpak x Keith Haring Day Pak'r Noir TU

Offre la moins chère

Le sac à dos Day Eastpak x Keith Haring Day Pak'r est bien plus qu’un simple sac, c’est une véritable œuvre d’art à porter au quotidien. Conçu en collaboration avec le célèbre artiste Keith Haring, ce modèle incarne l'esprit dynamique et coloré de ses créations emblématiques. Avec son design unique, ce sac à dos saura se démarquer et apporter une touche d'originalité à toutes vos tenues.Fabriqué par Eastpak, une marque reconnue pour la qualité et la durabilité de ses produits, le Day Pak'r se distingue par ses matériaux résistants et sa fabrication soignée. Ce sac est idéal pour les étudiants, les professionnels ou toute personne en mouvement, offrant un espace de rangement suffisant pour vos essentiels.Les caractéristiques qui rendent ce sac à dos particulièrement fonctionnel incluent : Confort de portage : Ses bretelles ergonomiques et rembourrées garantissent un confort optimal, même lors de longues journées. Capacité de rangement : Avec un compartiment principal spacieux, ......
36,09 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)