Écouteurs - SHOKZ - OpenFit Pro - Open-ear SuperBoost - Bluetooth 6.1 - Autonomie 50h

OpenFit Pro - Ecouteurs sans fil à conduction aérienne avec réduction de bruit, Blanc

Économisez avec l'occasion -1 %
offres d'occasion à partir de 224,99 €

Écouteurs - SHOKZ - OpenFit Pro - Open-ear SuperBoost - Bluetooth 6.1 - Autonomie 50h

Prix le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
5 à 8 jours
227,00 €
Livraison à partir de 4,95 €

Écouteurs - SHOKZ - OpenFit Pro - Open-ear SuperBoost - Bluetooth 6.1 - Autonomie 50h

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
4 à 7 jours
231,94 €
Livraison gratuite

Shokz OpenFit Pro Noir - Écouteurs true wireless

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
249,00 €
Livraison gratuite

Shokz OpenFit Pro Noir - Écouteurs True Wireless

24/72h
249,00 €
Livraison gratuite

Shokz OpenFit Pro Noir TU

2 jours ouvrables
249,00 €
Livraison gratuite

sans fil à conduction aérienne True Wireless OpenFit Pro avec réduction de bruit Noir

Se renseigner auprès du vendeur
249,00 €
Livraison gratuite

Ecouteurs SHOKZ OpenFit PRO Noir

5 à 6 jours
249,99 €
Livraison gratuite

Ecouteurs sans fil à conduction aérienne True Wireless Shokz OpenFit Pro avec réduction de bruit Noir

Livraison sous 3 à 5 jours
249,99 €
Livraison gratuite

Shokz sans fil à conduction aérienne True Wireless OpenFit Pro avec réduction de bruit Noir

Livré sous 1 à 3 jours
249,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Batterie

Charge rapide Oui

Microphone

Type de microphone Intégré

Casques/Ecouteurs

Couplage auriculaire Conduction osseuse

Connectivité

Bluetooth Oui
Technologie de connectivité True Wireless Stereo (TWS)

Contenu de l'emballage

Adaptateur secteur fourni Non
Boîtier de chargement Oui
Socle de chargement Non

représentation / réalisation

Couleur du produit Noir
Type de casque Binaural
Utilisation recommandée Appels/Musique/Sport/Au quotidien
Style de casque portable Crochets auriculaires
Type de produit Casque

Informations sur le produit

En bref

• Technologie innovante : Conduction osseuse pour une écoute sécurisée.
• Confort exceptionnel : Design léger adapté au sport et quotidien.
• Style moderne : Élégance minimaliste avec finition noire tendance.

Produits similaires

Zeroupshop Coque de protection en silicone pour écouteurs Shokz OpenFit Pro, anti-poussière et résistante aux chocs, coque souple avec mousqueton, découpes précises pour le port de charge, accessoire
6,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 0,99 €
Coque de protection en silicone pour écouteurs Shokz OpenFit Pro au design minimaliste et pratique (vert foncé)
6,01 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Coque en silicone pour écouteurs Shokz OpenFit Pro offrant un blindage fiable sans ajouter de volume ou de poids (rouge)
6,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,00 €
FTRONGRT Coque Compatible avec SHOKZ OpenFit Pro, Silicone Souple, Résistant aux Rayures, Antichoc, Housse en Silicone pour Écouteurs Bluetooth.Noir
5,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Housse en Silicone Geekria Compatible avec Les écouteurs sans Fil Shokz OpenFit Pro, étui de Protection avec Crochet pour Porte-clés, Port de Charge Accessible (Noir)
12,11 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,53 €
Écouteurs - SHOKZ - OpenFit Pro - Open-ear SuperBoost - Bluetooth 6.1 - Autonomie 50h

Offre la moins chère

Les SHOKZ OpenFit Pro sont des écouteurs open-ear (oreilles libres) sans fil offrant un son riche et détaillé grâce à la technologie SuperBoost™. Conçus pour le sport et un usage quotidien, ils permettent d'écouter de la musique tout en restant conscient de son environnement. Caractéristiques principales : Bluetooth 6.1 pour une connexion stable, réduction de bruit à oreilles libres et appels clairs assistés par IA, détection automatique du port (lecture/pause), et connectivité multipoint. Confort durable assuré par des crochets d’oreille en titane et des embouts en silicone ultra-doux, poids léger pour un port prolongé. Autonomie jusqu’à 12 h par charge et jusqu’à 50 h avec le boîtier de charge recharge rapide (10 min = 4 h). Résistance IP55 contre l’eau et la poussière, commandes physiques simples et microphone intégré. Idéaux pour le sport, les déplacements et une écoute en toute sécurité.
227,00 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)