EDELRID Unisexe - Birdlime 1R 9,8 mm Corde d'escalade pour Adulte, Rose-Royal, 80 M

offres d'occasion à partir de

EDELRID Unisexe - Birdlime 1R 9,8 mm Corde d'escalade pour Adulte, Rose-Royal, 80 M

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
175,31 €
Livraison gratuite

Edelrid Birdlime 1r 9.8 Mm Rope Rose 80 m

4 jours ouvrable(s)
179,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Edelrid - Corde d'escalade - Birdlime 1R 9,8Mm Pink-Royal - Taille 80 m - Violet Violet 80 m

Livraison sous 24/48h
195,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Edelrid Corde d'escalade Birdlime 1R 9,8 mm Corde à simple Rose-Royal 60 m
161,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Edelrid Corde d'escalade Birdlime 1R 9,8 mm - 50 m - Rose/Royal
144,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Edelrid Birdlime 1r 9.8 Mm Rope Rose 70 m
178,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
EDELRID Unisexe - Birdlime 1R 9,8 mm Corde d'escalade pour Adulte, Rose-Royal, 80 M

Offre la moins chère

Manipulation agréable grâce au traitement Thermo Shield Utilisable directement sans formation de grues grâce au apcoiling 3D Première corde synthétique sur le marché, fabriquée en partie à partir de matières premières renouvelables Plus de 40 % de la corde est composée d'un matériau biosourcé obtenu à partir de l'huile de ricin Utilisation nettement faible (1R) de fils traditionnels issus de matières premières fossiles et favorise l'utilisation de matières premières renouvelables
175,31 €
Amazon.fr