Educa - My Model Doll Design-Celebration. Créez et dessinez votre propre poupée personnalisable, devenez designer et styliste. Inclut différents looks. Recommandé à partir de 6 ans (19351)

Educa Borrás – Poupée My Model Doll Design-Celebration – Personnalisable, dès 6 ans

offres d'occasion à partir de

Educa - My Model Doll Design-Celebration. Créez et dessinez votre propre poupée personnalisable, devenez designer et styliste. Inclut différents looks. Recommandé à partir de 6 ans (19351)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,10 €
Livraison à partir de 14,99 €

Educa - My Model Doll Design-Celebration. Créez et dessinez votre propre poupée personnalisable, devenez designer et styliste. Inclut différents looks. Recommandé à partir de 6 ans (19351)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Educa - My Model Doll Design-Celebration. Créez et dessinez votre propre poupée personnalisable, devenez designer et styliste. Inclut différents looks. Recommandé à partir de 6 ans (19351)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
33,69 €
Livraison à partir de 17,88 €

Educa - My Model Doll Design-Celebration. Créez et dessinez votre propre poupée personnalisable, devenez designer et styliste. Inclut différents looks. Recommandé à partir de 6 ans (19351)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
33,99 €
Livraison à partir de 17,88 €

Educa - My Model Doll Design-Celebration. Créez et dessinez votre propre poupée personnalisable, devenez designer et styliste. Inclut différents looks. Recommandé à partir de 6 ans (19351)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
33,99 €
Livraison à partir de 17,88 €

Educa - My Model Doll Design-Celebration. Créez et dessinez votre propre poupée personnalisable, devenez designer et styliste. Inclut différents looks. Recommandé à partir de 6 ans (19351)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison à partir de 10,90 €

My Model - Doll Design - Celebrations Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
36,85 €
Livraison à partir de 4,99 €

My Model - Doll Design - Celebrations

Se renseigner auprès du vendeur
36,85 €
Livraison à partir de 4,99 €

Educa - My Model Doll Design-Celebration. Créez et dessinez votre propre poupée personnalisable, devenez designer et styliste. Inclut différents looks. Recommandé à partir de 6 ans (19351)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Educa Borrás – Puzzle Italian Fascino 18009 – 2000 pièces – Adultes
18,69 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Educa Borrás - Puzzle - Regard majestueux du Lion - 500 pièces - 34 x 48 cm - Dès 11 ans
7,90 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,13 €
Educa - Disney Princess | 4 Puzzles Enfant Progressifs | +3 Ans (17166)
10,80 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,30 €
Educa Borrás – Connecteur éducatif
16,35 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,58 €
Educa - My Model Doll Design-Celebration. Créez et dessinez votre propre poupée personnalisable, devenez designer et styliste. Inclut différents looks. Recommandé à partir de 6 ans (19351)

Offre la moins chère

Avec My Model, devenez designer et styliste, créant des looks incroyables pour votre poignet. La boîte comprend tous les éléments nécessaires pour créer des outfits. Vous aurez besoin de l'aide d'un adulte pour le montage. Coupez le tissu en suivant les motifs imprimés. Facile ! Sans fil ni aiguille, les vêtements se fixent au poignet. Plus de 150 looks différents en combinant les différents vêtements ! Créez différentes coiffures pour votre poignet, en coupant les cheveux comme vous le souhaitez. Avec les nombreux accessoires inclus, personnalisez encore plus votre poignet : chaussures, sacs, bijoux, lunettes. La poupée est articulée sur les coudes, les genoux, les épaules et les jambes. Jouez avec elle et laissez-la poser pour la photo ! Contient : 1 poupée articulée à assembler, 1 bande de tissu pré-imprimée, des accessoires de mode, des clips pour vêtements, de la laine, 1 outil pour percer le tissu, des instructions et des instructions vidéo (français non garanti). Recommandé pour les filles et les garçons à partir de 6 ans., Éditeur: Educa Borras
22,10 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr