Einhell Aspirateur eau et poussière monophasé TE-VC 2340 SACL 1500 W cuve 40 L classe L
Einhell Aspirateur de chantier TE-VC 2340 SACL (1 500 W, Cuve 40L, classe L)
Prix total le moins cher
2 à 4 jours
199,95 €
Livraison gratuite
Einhell Aspirateur eaux et poussières Te-VC 2340 SACL (1 500 W, 225 mbar, Rayon d’Action 9 m, Filtre à Plis HEPA + système de Nettoyage du Filtre, cuve 40 l, Classe L, Prise asservie 1 900 W)
2 à 3 jours ouvrés
219,00 €
Livraison gratuite
Einhell Aspirateur eau/poussière TE-VC 2340 SACL - 1200W - cuve inox 40L - prise synchro - filtre classe L G
Se renseigner auprès du vendeur
333,67 €
Livraison gratuite
Aspirateur sèche humide TE-VC 2340 SACL
Livraison sous 3 a 5 jours
357,81 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Aspirateur eau et poussière Einhell TE-VC 1925 SA avec moteur Silent Bi-Turbo et réservoir en acier inoxydable de 25 litres
263,00 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Einhell 5 sacs de rechange pour aspirateur 30 litres – Compatible eau et poussière
14,48 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Einhell Aspirateur eau et poussières TC-VC 2580 SACL 1100W cuve 25 L filtre HEPA
167,36 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Einhell Aspirateur eaux et poussières TC-VC 1825 A 1250 W 25 L prise asservie
72,49 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
Einhell Aspirateur eau et poussières TC-VC 3055 S – 950 W, cuve INOX 30 L, 190 mbar
89,95 €
Amazon.fr
Livraison gratuite