Einhell Aspirateur eaux et poussières TC-VC 1930 SA (1500 W, Cuve 30L, Prise Synchro OEP, Livré avec Accessoires)

Einhell Aspirateur eaux et poussières TC-VC 1930 SA, 1500 W, cuve 30 L, avec accessoires

Einhell Aspirateur eaux et poussières TC-VC 1930 SA (1500 W, Cuve 30L, Prise Synchro OEP, Livré avec Accessoires)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,01 €
Livraison à 23,76 €

Einhell Aspirateur eaux et poussières TC-VC 1930 SA (1500 W, Cuve 30L, Prise Synchro OEP, Livré avec Accessoires)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
123,69 €
Livraison gratuite

Einhell Einhell Aspirateur eau et poussière TC-VC 1930 SA Quantité:1

7-10 jours ouvrés
136,99 €
Livraison à 6,90 €

Aspirateur eau et poussière TH-VC 1930 SA

Se renseigner auprès du vendeur
160,95 €
Livraison gratuite

Einhell Aspirateur eaux et poussières TC-VC 1930 SA (1500 W, Cuve 30L, Prise Synchro OEP, Livré avec Accessoires)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
167,37 €
Livraison à 9,99 €

Einhell Home TH-VC 1930 SA - Aspirateur - traineau - sac - 1500 Watt

Livraison sous 3 a 5 jours
189,91 €
Livraison gratuite

Aspirateur eau et poussière Einhell TH-VC 1930 SA G

Se renseigner auprès du vendeur
195,37 €
Livraison gratuite
Einhell Aspirateur eaux et poussières TC-VC 1930 SA (1500 W, Cuve 30L, Prise Synchro OEP, Livré avec Accessoires)

Offre la moins chère

L’aspirateur eaux et poussières TC-VC 1930 SA d’une puissance de 1 500 W permet d’effectuer un nettoyage en profondeur. Il offre une capacité d’aspiration de 190 mbar. L’aspirateur eaux et poussières est doté d’une cuve solide en acier inoxydable antirouille d’une capacité de 30 L. Un bouchon de purge est intégré pour vider facilement la cuve. Le flexible de diamètre 36 mm assure un débit d’air et de salissures élevé. Le raccord de soufflage permet de nettoyer les zones difficiles d’accès, notamment dans les angles ou derrière les armoires. Les grandes roues et roulettes facilitent le transport et assurent une utilisation flexible. Une prise de courant asservie intégrée dans le carter permet de raccorder des outils électriques. Les accessoires restent à portée de main dans leur support très pratique pour un changement rapide, et le câble s’enroule directement sur le carter de l’aspirateur eaux et poussières. Sont inclus de série un tuyau d’aspiration de 2,50 m, un tube de rallonge en 2 parties, une brosse combinée pour tapis/moquettes et sols durs, un suceur plat, un filtre en mousse et un filtre à plis. Aspirateur eaux et poussières th-vc 1930 sa - 1500 w - 190 mbar - cuve inox 30 l - raccord pour fonction de soufflerie - poignée de transport - livré avec accessoires Aspirateur eaux et poussières th-vc 1930 sa - 1500 w - 190 mbar - cuve inox 30 l - raccord pour fonction de soufflerie - poignée de transport - livré avec accessoires
117,01 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Einhell TE-VC 18/10 Li-Solo 10 L Noir, Rouge
72,95 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Einhell Aspirateur sec/humide Professional TP-VC 36/30 S Auto 36 V (2x18V) Solo
209,95 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Einhell Aspirateur eaux et poussières TC-VC 1930 S 30 L 1500 W
89,90 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Einhell Aspirateur eau et poussière sans fil TC-VC 18/20 Li S-Solo Quantité 1
81,48 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 23,46 €
Einhell TC-VC 1812 S 12 L Aspirateur réservoir cylindrique Sec&humide 1250 W
56,83 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,76 €