Einhell Pistolet-Nettoyeur Moyenne Pression sans Fil HYPRESSO 18/24-1 Power X-Change (18 V, 24 Bar, Nettoyage et arrosage Mobiles, débit de 240 l/h, Accessoires Inclus, sans Batterie ni Chargeur)

Einhell Pistolet nettoyeur moyenne pression HYPRESSO 18/24-1 Power X-Change 18V 24 bar 240 l/h

offres d'occasion à partir de

Einhell Pistolet-Nettoyeur Moyenne Pression sans Fil HYPRESSO 18/24-1 Power X-Change (18 V, 24 Bar, Nettoyage et arrosage Mobiles, débit de 240 l/h, Accessoires Inclus, sans Batterie ni Chargeur)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,50 €
Livraison à partir de 15,49 €

Einhell Pistolet-Nettoyeur Moyenne Pression sans Fil HYPRESSO 18/24-1 Power X-Change (18 V, 24 Bar, Nettoyage et arrosage Mobiles, débit de 240 l/h, Accessoires Inclus, sans Batterie ni Chargeur)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
139,95 €
Livraison gratuite

Pistolet-nettoyeur sans fil HYPRESSO 18/24-1 - 18V - 24 bar - débit 240L/h - buse 4 positions - mode Éco

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
141,49 €
Livraison gratuite

Einhell HYPRESSO 18/24-1 Nettoyeur pression sans fil (24bar/18V/sans batterie) 4140135

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
144,14 €
Livraison à partir de 12,90 €

Einhell Pistolet-Nettoyeur Moyenne Pression sans Fil HYPRESSO 18/24-1 Power X-Change (18 V, 24 Bar, Nettoyage et arrosage Mobiles, débit de 240 l/h, Accessoires Inclus, sans Batterie ni Chargeur)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
147,95 €
Livraison gratuite

Einhell Pistolet-Nettoyeur Moyenne Pression sans Fil HYPRESSO 18/24-1 Power X-Change (18 V, 24 Bar, Nettoyage et arrosage Mobiles, débit de 240 l/h, Accessoires Inclus, sans Batterie ni Chargeur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,10 €
Livraison à partir de 18,98 €

Einhell Pistolet-Nettoyeur Moyenne Pression sans Fil HYPRESSO 18/24-1 Power X-Change (18 V, 24 Bar, Nettoyage et arrosage Mobiles, débit de 240 l/h, Accessoires Inclus, sans Batterie ni Chargeur)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
151,49 €
Livraison à partir de 18,49 €

Pistolet-nettoyeur sans fil HYPRESSO 18/24-1 - 18V - 24 bar - débit 240L/h - buse 4 positions - mode Eco

Se renseigner auprès du vendeur
154,82 €
Livraison gratuite

Einhell Pistolet-nettoyeur sans fil HYPRESSO 18/24-1 - 18V - 24 bar - débit 240L/h - buse 4 positions - mode Éco G

Se renseigner auprès du vendeur
154,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lavor Tuyau haute pression avec pistolet 6.005.0321 Compatible Lavor, Einhell, Parkside 1 pc(s)
Livraison à partir de 6,95 €
Einhell Nettoyeur haute pression TE-HP 140 — Quantité 1
231,25 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Einhell Buse coudée 4144020 pour pulvérisateur
16,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lavor Adaptateur 6.001.0083 compatible avec Einhell et Parkside – 1 pièce
Livraison à partir de 7,90 €
Einhell Pistolet-Nettoyeur Moyenne Pression sans Fil HYPRESSO 18/24-1 Power X-Change (18 V, 24 Bar, Nettoyage et arrosage Mobiles, débit de 240 l/h, Accessoires Inclus, sans Batterie ni Chargeur)

Offre la moins chère

Power X-Change - Le pistolet-nettoyeur moyenne pression sans fil HYPRESSO 18/24-1 fait partie de la gamme Power X-Change dans laquelle les batteries, chargeurs et appareils peuvent être combinés. Utilisation flexible - Compact et maniable, le pistolet-nettoyeur moyenne pression sans fil permet de nettoyer à l’eau à une pression moyenne de 24 bar max. Performance - Avec un débit maximal de 240 litres d’eau par heure projetés à une pression de 24 bar, cet appareil permet de nettoyer facilement de grandes surfaces faiblement encrassées. Pistolet-pulvérisateur - Avec sa buse à jet réglable sur 4 positions et sa lance extensible, ce pistolet-nettoyeur se prête aussi bien à des travaux de nettoyage qu’à des opérations d’arrosage. Alimentation en eau - Le filtre à eau et le flexible de 5 m permettent d’utiliser directement l’eau du robinet ou de la prélever dans des seaux, bidons, étendues d’eau, etc. Accessoires - Le pistolet-nettoyeur est vendu avec un sac-filet pour ranger les accessoires, dont l’adaptateur pour bouteille, les extensions de lance ou le pulvérisateur de mousse. Batterie non incluse - Le pistolet-nettoyeur moyenne pression sans fil HYPRESSO 18/24-1 Einhell est vendu sans batterie Power X-Change ni chargeur.Ces accessoires sont disponibles séparément.
139,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr