EIZO FlexScan EV3450XC-BK écran plat de PC 86,6 cm (34.1 ) 3440 x 1440 pixels UltraWide Quad HD LCD Noir

EIZO Moniteur FlexScan EV3450XC-BK 34,1" UltraWide incurvé EEC F

EIZO FlexScan EV3450XC-BK écran plat de PC 86,6 cm (34.1 ) 3440 x 1440 pixels UltraWide Quad HD LCD Noir

Prix total le moins cher
PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 003,11 €
Livraison gratuite

Eizo Flexscan Ev3450xC-Bk Led Display 86,6 Cm (34.1") 3440 X 1440 Pixel Ultrawide Quad Hd Schwarz (ev3450xC-Bk)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 022,21 €
Livraison à 18,00 €

EIZO FlexScan EV3450XC-BK LED display 86,6 cm (34.1") 3440 x 1440 pixels UltraWide Quad HD Noir

Livraison sous 3 à 5 jours
1 024,90 €
Livraison gratuite

Eizo Flexscan Ev3450xC-Bk Led Display 86,6 Cm (34.1") 3440 X 1440 Pixel Ultrawide Quad Hd Schwarz (ev3450xC-Bk)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 033,92 €
Livraison à 46,52 €

Eizo Flexscan Ev3450xC-Bk Led Display 86,6 Cm (34.1") 3440 X 1440 Pixel Ultrawide Quad Hd Schwarz (ev3450xC-Bk)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 043,99 €
Livraison gratuite

Eizo Flexscan Ev3450xC-Bk Led Display 86,6 Cm (34.1") 3440 X 1440 Pixel Ultrawide Quad Hd Schwarz (ev3450xC-Bk)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 046,41 €
Livraison gratuite

FlexScan EV3450XC-BK écran plat de PC 86,6 cm (34.1") 3440 x 1440 pixels UltraWide Quad HD LED Noir

Se renseigner auprès du vendeur
1 093,60 €
Livraison gratuite

EIZO FlexScan EV3450XC-BK écran plat de PC 86,6 cm (34.1") 3440 x 1440 pixels UltraWide Quad HD LED Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
1 094,38 €
Livraison gratuite

Eizo Flexscan Ev3450xC-Bk Led Display 86,6 Cm (34.1") 3440 X 1440 Pixel Ultrawide Quad Hd Schwarz (ev3450xC-Bk)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
1 122,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
EIZO FlexScan EV3450XC-BK écran plat de PC 86,6 cm (34.1 ) 3440 x 1440 pixels UltraWide Quad HD LCD Noir

Offre la moins chère

EIZO FlexScan EV3450XC-BK. Taille de l'écran: 86,6 cm (34.1 ), Résolution de l'écran: 3440 x 1440 pixels, Type HD: UltraWide Quad HD, Technologie d'affichage: LCD, Temps de réponse: 5 ms, Format d'image: 21:9, Angle de vision horizontal: 178°, Angle de vision vertical: 178°. Haut-parleurs intégrés. Concentrateur USB intégré, Version du concentrateur USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Montage VESA, Réglage de la hauteur. Couleur du produit: Noir
1 003,11 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

EIZO Écran PC EV2740S-BK 27" 4K Ultra HD LCD Haut-parleurs intégrés
665,00 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
EIZO Moniteur FlexScan EV4340X-BK 42,5 pouces 4K UHD
1 639,00 €
Comparer 11 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
EIZO FlexScan EV2490-WT LED display 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 pixels Full HD Blanc
363,00 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
EIZO Moniteur EV2360-WT 22.5" Classe EEC C
267,00 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison gratuite