Bose Enceinte SoundLink Micro (2e gén) – jusqu’à 12h d’autonomie – Bleu crépuscule Éd. limitée
Bose SoundLink Micro 2e Génération Bleu nuit - Enceintes Bluetooth portables
Prix total le moins cher
Contacter le marchand
129,95 €
Livraison gratuite
Enceinte portable BOSE SoundLink Micro II Bleu Nuit
4 à 5 jours
129,99 €
Livraison gratuite
Bose Bluetooth SoundLink Micro 2ème Gen Bleu Crépuscule
Livré sous 1 à 3 jours
129,99 €
Livraison gratuite
Enceinte portable sans fil Bluetooth Bose SoundLink Micro 2e génération Bleu Crépuscule
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite
Enceinte portable sans fil SoundLink Micro 2ème Gen Bluetooth Bose, Bleu Crépuscule
6 jours ouvrés
175,01 €
Livraison à 4,99 €
4 variantes à partir de 118,80 €
Bose SoundLink Micro (2e gén) Enceinte Portable, Enceinte d’extérieur sans Fil avec Jusqu’à 12h d’autonomie, étanche à l’Eau et étanche à la poussière, Bleu brunante
120,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bose SoundLink Micro (2e génération) Enceinte Portable, Enceinte d’extérieur sans Fil avec Jusqu’à 12 Heures d’autonomie, étanche à l’Eau et étanche à la poussière, Noir
118,80 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Bose Enceinte portable SoundLink Micro (2e gén) – 12h, étanche eau et poussière, Rose pétale
119,59 €
Amazon.fr
Livraison gratuite