Ergon Sc Core Prime Saddle Noir 190 mm Homme Black / Grey

Ergon Selle SC Core Prime 190 mm Homme Noir/Gris

Ergon Sc Core Prime Saddle Noir 190 mm Homme Black / Grey

Prix total le moins cher
3 jour(s)
120,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Ergon Selle SC Core Prime Men noir S/M

2-6 jours
137,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Selle SC Core Prime Homme S/M noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
148,18 €
Livraison gratuite

Selle SC Core Prime Homme S/M noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
149,56 €
Livraison à partir de 9,95 €

Selle SC Core Prime Homme S/M noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
153,69 €
Livraison gratuite

Selle SC Core Prime Homme S/M noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
155,37 €
Livraison à partir de 5,99 €

Selle SC Core Prime Homme S/M noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
157,49 €
Livraison à partir de 7,49 €

Selle SC Core Prime Homme S/M noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
159,99 €
Livraison à partir de 6,54 €

Selle SC Core Prime Homme S/M noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
181,69 €
Livraison à partir de 1,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ergon Selle vélo SC Core Prime 205 mm Homme Noir/Gris
134,75 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ergon Selle SC Core Prime Femme S/M noir
104,94 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ergon Sc Core Prime Woman Saddle Noir 205 mm Femme Black / Grey
128,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ergon Sc Core Prime Saddle Noir 190 mm Homme Black / Grey

Offre la moins chère

Selle ERGON SC Core Prime pour hommeRévolutionnez vos sorties en ville et vos randonnées avec la selle ERGON SC Core Prime pour homme, le summum du confort cycliste et de l´innovation ergonomique. Conçue spécifiquement pour les hommes pratiquant le cyclisme urbain et les longues distances, cette selle répond directement aux inconforts cyclistes les plus courants, transformant votre expérience sur le vélo. Dites adieu à la douleur et à l´engourdissement, et bonjour au pur plaisir du cyclisme.Au cœur de cette selle se trouve un design révolutionnaire. Le noyau ergonomique dynamique de la selle prévient l´engourdissement de la zone des tissus mous, offre un soutien médical du dos et un mouvement flottant. Cette construction révolutionnaire découple la coque d´assise de la coque de support inférieure, permettant à la selle de fonctionner comme une plateforme ergonomique flottante. Ressentez la différence alors que le noyau innovant amortit activement les chocs et les vibrations de la route
120,49 €
3 jour(s)
Bikeinn.com (FR)