Ergon Sf Sport Gel Saddle Argenté 175 mm Homme

Ergon Selle SF Sport Gel 175 mm Homme Argenté Noir

Ergon Sf Sport Gel Saddle Argenté 175 mm Homme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
54,99 €
Livraison à 2,99 €

Selle SF Sport Gel Homme M/L

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
62,57 €
Livraison à 9,95 €

Ergon Selle SF Sport Gel Men noir M/L

2-6 jours
62,99 €
Livraison à 6,99 €

Selle Ergon SF Sport Gel Noir

3-8 jours ouvrables
66,00 €
Livraison à 6,99 €

Selle SF Sport Gel Homme M/L

Habituellement expédié sous 5 à 6 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
67,50 €
Livraison gratuite

Selle SF Sport Gel Homme M/L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,52 €
Livraison à 3,99 €

Selle SF Sport Gel Homme M/L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,99 €
Livraison à 6,35 €

Selle SF Sport Gel Homme M/L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,49 €
Livraison à 7,49 €

Selle SF Sport Gel Homme M/L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ergon Sf Sport Gel Saddle Argenté 175 mm Homme

Offre la moins chère

Lors de vos longues sorties à vélo, vous accordez de l´importance au confort de la selle. Alors la selle ergonomique Ergon SF Men Sport Gel ne devrait pas manquer sur votre vélo ! Notre nouvelle selle de fitness garantit que votre plaisir de rouler ne soit pas gâché par des problèmes de selle. Un équilibre parfait entre sportivité et confort, la SF Men Sport Gel répartit la pression uniformément, ce qui est un avantage supplémentaire lors de longues sorties. Pour éviter les désagréments et les engourdissements masculins courants, le canal de décharge anatomiquement adapté au centre de la selle supprime la pression des zones de tissus mous sensibles. De plus, la forme et le rembourrage de haute qualité de la selle sont adaptés à la position du haut du corps lors du cyclisme sportif et assurent un soutien optimal des ischions.Caractéristiques :Rouler plus longtemps sans inconfort :- Plus de plaisir. Plus de performance. Il est clair que si vous n´éprouvez aucun inconfort en pédalant, la
54,99 €
9-11 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Ergon Selle pour Dames SF Women noir S/M
44,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Ergon – Selle SF Sport Gel Women – Argenté/Noir – Taille M – Femme
50,99 €
Comparer 8 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Ergon Selle SF Men – Argenté/Noir – Taille M – Homme
47,67 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,20 €
Ergon Selle pour Dames SF Sport Gel Women noir S/M
60,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Ergon Selle SF Men Argenté/Black Taille S Homme
38,99 €
Comparer 14 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €