Gedore Extracteur Gedore à 3 bras 300x300 mm Quantité:1

Extracteur Gedore à 3 bras 300x300 mm 1.17/1

Gedore Extracteur Gedore à 3 bras 300x300 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
386,98 €
Livraison gratuite

Gedore Extracteur 3 griffes, 1.17/1

Temporairement en rupture de stock. Se renseigner auprès du vendeur
393,54 €
Livraison gratuite

Gedore 8007320 Plage de serrage (détails) 300 mm Nombre de crochets 3

En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
415,00 €
Livraison gratuite
Gedore Extracteur Gedore à 3 bras 300x300 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Exécution très robuste \n• Particulièrement adapté à l'industrie ainsi qu'aux machines agricoles et de construction lourdes \n• Pressage automatique des crochets \n• Rétrofit possible avec une vis hydraulique \n• Utilisable comme extracteur à 2 ou 3 bras.
386,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Gedore Extracteur à prise interne 1.30/5 – pour roulements à billes/bagues 30–35 mm
Livraison à 2,95 €
Gedore Extracteur de moyeu de roue Gedore avec 8 crochets Quantité:1
489,98 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Gedore Extracteur Gedore 70-215 mm Quantité:1
141,23 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Extracteur de moyeu de roue 8025300 - 5 griffes - pour voiture et camion
209,99 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Gedore Extracteur 130x140 mm à 3 griffes
69,97 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €