Miroir d'inspection extractible à éclairage LED Facom 834B.RTI Taille du miroir: (Ø) 55 mm 1 pc(s)

Facom Miroir d'inspection extractible 834B.RTI à éclairage LED Ø55 mm 1 pc(s)

Miroir d'inspection extractible à éclairage LED Facom 834B.RTI Taille du miroir: (Ø) 55 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
32,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

Miroir D'Inspection Facom 834B.Rt G

Se renseigner auprès du vendeur
36,53 €
Livraison à partir de 6,95 €

Facom 834B.RT - Miroir d'inspection, avec Manche télescopique de 850 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,79 €
Livraison à partir de 6,95 €

Miroir dinspection extractible à éclairage LED Facom 834B.RTI Taille du miroir: (Ø) 55 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Facom 834B.RT - Miroir d'inspection, avec Manche télescopique de 850 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
47,89 €
Livraison gratuite

Facom 834B.RT - Miroir d'inspection, avec Manche télescopique de 850 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
51,72 €
Livraison gratuite

Miroir D'Inspection Facom 834B.Rt

Se renseigner auprès du vendeur
58,32 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Facom Miroir télescopique 834B.RTIR Rouge 970 mm
39,49 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Facom – Miroir flexible et réglable – Quantité 1
78,98 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Facom Miroir 834 monobloc rigide
5,09 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,27 €
Black & Decker Miroir d'inspection FACOM 834.R1 flexible 36 mm
12,70 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Miroirs d'inspection FACOM
24,90 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 6,90 €
Miroir d'inspection extractible à éclairage LED Facom 834B.RTI Taille du miroir: (Ø) 55 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Miroir d'inspection avec glace en verre résistant aux rayures et bordure métallique pour une meilleure protection du verre. Manche plastique résistant aux solvants. Avec éclairage intégré pour une meilleure visibilité dans les zones sombres.
32,04 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables