Falke RU Trail Chaussettes De Running Hommes-Bleu,Bleu Foncé, Taille 46-48

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
15,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

FALKE RU Trail Socks 46-48

2-3 jours ouvrables
18,36 €
Livraison à partir de 6,95 €

Socquettes basses Falke RU Trail Bleu 46/48

5 jours ouvrables
18,58 €
Livraison à partir de 6,99 €

Falke - RU Trail - Chaussettes de running - EU 46-48 - blue

4 à 6 jours ouvrables
20,43 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Falke Chaussettes de running RU Trail Homme anatomiques fibre artificielle 42-43
18,58 €
Comparer 11 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Falke Chaussettes RU Trail Grip Femme 35-36
19,16 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Socquettes basses Falke RU Trail Blanc 46/48
11,94 €
Comparer 4 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
FALKE RU Trail Socks Femme 41-42
11,50 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
FALKE RU Trail Socks Femme 35-36
11,50 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Falke RU Trail Chaussettes De Running Hommes-Bleu,Bleu Foncé, Taille 46-48

Offre la moins chère

Excellence et Confort avec les RU Trail Chaussettes de Running pour Hommes Conçues pour répondre aux attentes des coureurs exigeants, les chaussettes de running RU Trail de Falke allient technologie et confort pour améliorer vos performances. Fabriquées à partir d'un savant mélange de 97% Polyamide et 3% Élasthanne, ces chaussettes offrent un ajustement parfait et éliminent les distractions, permettant une concentration totale sur votre course. Elles évacuent l'humidité et sèchent rapidement, maintenant vos pieds au sec et à l'aise, peu importe l'intensité de votre entraînement. Highlights: Régulation de l'humidité: Matériaux performants pour un pied sec et confortable. Séchage rapide: Conçues pour vous permettre de rester concentré et efficace. Maintenance simple: Facilité de lavage pour une utilisation quotidienne sans soucis. Découvrez le mariage parfait de la performance et du confort avec les chaussettes RU Trail.
15,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr