Festool Festool Set d’énergie SYS 18V 2xHP5,0 TCL6DUO Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
401,99 €
Livraison gratuite

Set Énergie SYS 18V 2 x 5,0 HP-ASI + TCL 6 DUO FESTOOL

24/48 heures
429,90 €
Livraison gratuite

Set énergie SYS 18V 2xHP5,0/TCL6DUO - FESTOOL - 578679

5 à 15 jours
456,11 €
Livraison gratuite

Pack énergie SYS 18V - 2 batteries HP 5Ah et 1 chargeur TCL 6 DUO FESTOOL

Livraison sous 3 a 5 jours
463,73 €
Livraison gratuite

Pack énergie SYS 18V - 2 batteries HP 5Ah et 1 chargeur TCL 6 DUO FESTOOL

2 jour(s)
469,90 €
Livraison à 8,90 €
Festool Festool Set d’énergie SYS 18V 2xHP5,0 TCL6DUO Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le kit d'énergie Festool SYS 18V 2xHP5,0 TCL6DUO comprend deux batteries puissantes et un chargeur rapide, idéal pour un travail efficace en déplacement, le tout dans un Systainer³ pratique. Caractéristiques • Ensemble d'énergie compact avec espace pour quatre batteries \n• Deux batteries peuvent être chargées simultanément avec le chargeur rapide TCL 6 DUO \n• Disponible en différentes configurations selon les besoins en énergie \n• Chargeur rapide intégré éliminant le besoin d'une deuxième prise \n• Bien rangé dans un Systainer³ robuste \n• Convient pour l'atelier, le chantier et le véhicule \n• Favorise une charge efficace et rapide \n• Service Festool inclus Utilisation • Alimentation en énergie des produits à batterie Contenu de la livraison • 2 x pack batterie BP 18 Li 5,0 HP-ASI \n• 1 x chargeur rapide TCL 6 DUO \n• 1 x systainer SYS3 M 187
401,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Ensemble d'outils Festool SYS3 S 76-WAGO-Set
139,64 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Festool Set de montage sans fil T 18+3/PSC 420 HPC I-Set
1 188,01 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Festool Festool Set de visseuse et perceuse TID 18 Basic-Set T18 Quantité:1
532,29 €
Comparer 3 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Sac ToolBag Systainer³ SYS3 T-BAG M - FESTOOL - 577501
139,24 €
Comparer 16 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse sans fil Festool T18+3 Basic-Set 578828
483,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite