Fjällräven Kånken Mini 7l Backpack Noir 7 Liters

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
68,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sac à dos Fjällräven Kanken Mini 7L noir

Livraison en 24 heures
76,95 €
Livraison gratuite

Sac à dos - Kanken - Mini - 7L - Noir - Nylon résistant - Bretelles ajustables

3 à 6 jours
81,35 €
Livraison à partir de 0,45 €

Fjällräven - Kanken Mini - Sac à dos journée - black

4 à 6 jours ouvrables
81,85 €
Livraison gratuite

Fjällräven Kånken Mini Black

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
89,95 €
Livraison à partir de 8,90 €

Produits similaires

Fjällräven Sac à dos Kanken 7L bleu foncé
68,00 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Sac à dos Kanken 16 Mini 29 cm 7 L Bleu
67,99 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven - Kånken Mini Shoulder Pads - One Size - ox red
16,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fjällräven Sac à dos Kånken Mini 7 l 29 cm Vert
67,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Sac de sport isotherme Kånken Mini 23782-560 Unisexe Navy Taille One Size
48,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Kånken Mini 7l Backpack Noir 7 Liters

Offre la moins chère

Kånken a été créé en 1978 pour aider à prévenir les problèmes de dos chez les enfants suédois et, depuis lors, est devenu l´un des produits les plus appréciés de Fjällräven. La version Mini est adaptée aux petits enfants ainsi qu´aux adultes à la recherche d´un petit sac à dos. Il est parfait pour transporter un changement de vêtements pour la maternelle ou de la nourriture lors d´une sortie, et comme un sac intelligent pour les livres, les bouteilles d´eau, les fruits et plus encore. Les bretelles sont longues et ajustables et conviennent à la fois aux petits et aux grands dos. Ils peuvent être fixés avec un fermoir afin qu´ils ne soient pas dans le chemin lorsqu´ils sont à leur plus serrés. Le matériau est un tissu Vinylon F robuste et léger qui résiste à la saleté et à l´humidité. Le compartiment principal a une grande ouverture zippée, ce qui facilite l´emballage et le déballage. Deux poches plates sur le côté et une poche zippée à l´avant. Le coussin d´assise en mousse PE inclus e
68,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.