Fjällräven Kånken Mini 7l Backpack Rouge

Fjällräven Sac à dos Kanken Mini 7L - Rouge foncé

Fjällräven Kånken Mini 7l Backpack Rouge

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
67,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sac à dos Fjällräven Kanken Mini 7L rouge foncé

Livraison en 24 heures
69,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Fjällräven - Kanken Mini - Sac à dos journée - ox red

4 à 6 jours ouvrables
81,85 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sac à dos 16 L Fjallraven Kanken - Graphite
71,73 €
Comparer 21 prix
military.eu (FR)
Fjällräven Sac à dos Kånken 16 l Jaune
75,92 €
Comparer 24 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fjällräven Sac à dos de trekking Abisko Trek 65 l Noir Taille S/M
231,60 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos Kånken mixte adulte 38 cm Bleu marine (560) - Lot de 1
74,99 €
Comparer 14 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Sac à dos Kånken mixte adulte gris 38 x 27 x 13 cm 16 L
64,95 €
Comparer 24 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
Fjällräven Kånken Mini 7l Backpack Rouge

Offre la moins chère

Kånken a été créé en 1978 pour aider à prévenir les problèmes de dos chez les enfants scandinaves et, depuis lors, est devenu l´un des produits les plus appréciés de Fjällräven. La version Mini est adaptée aux petits enfants ainsi qu´aux adultes à la recherche d´un petit sac à dos. Il est parfait pour transporter des vêtements de préscolaire ou des aliments pour une sortie, et comme sac à tous les jours intelligent pour les livres, les bouteilles d´eau, les fruits et plus encore. Les bretelles sont longues et réglables et conviennent à la fois aux petits et aux grands dos. Ils peuvent être attachés avec une attache afin qu´ils ne gênent pas lorsqu´ils sont les plus serrés. Le matériau est un tissu Vinylon F robuste et léger qui peut résister à la saleté et à l´humidité. Le compartiment principal a une grande ouverture zippée, ce qui le rend facile à emballer et à déballer. Deux poches plates latérales et une poche zippée sur le devant. Le coussin de siège en mousse PE inclus est stocké
67,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)