Fjällräven Kånken Mini 7l Backpack Jaune

Fjällräven Sac à dos Kånken Mini 7 L Jaune

Fjällräven Kånken Mini 7l Backpack Jaune

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
72,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven - Kanken Mini - Sac à dos journée - ochre

4 à 6 jours ouvrables
80,06 €
Livraison gratuite

Fjällräven Kånken Mini Ocher

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,40 €
Livraison à partir de 6,95 €

Sac à dos Kanken mini 29 cm 160 OCHRE

4 à 7 jours
83,50 €
Livraison à partir de 3,60 €

Fjällräven Kånken Mini Ocher

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,26 €
Livraison à partir de 13,00 €

Fjällräven Kånken Mini Ocher

2 à 3 jours ouvrés
89,95 €
Livraison gratuite

Fjällräven Kånken Mini Ocher

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,95 €
Livraison à partir de 8,90 €

Fjällräven Kånken Mini Ocher

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
89,95 €
Livraison à partir de 8,90 €

Fjällräven Kånken Mini Ocher

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
146,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Fjällräven Sac à dos Färden 40 L bleu nuit
183,90 €
Comparer 13 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos Kånken 16 l Jaune
75,90 €
Comparer 26 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fjällräven Sac à dos de trekking Abisko Trek 65 l Noir Taille S/M
231,60 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos Kånken mixte adulte gris 38 x 27 x 13 cm 16 L
64,95 €
Comparer 25 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
Fjällräven Sac à dos Abisko Softpack 16 L noir
90,99 €
Comparer 21 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Fjällräven Kånken Mini 7l Backpack Jaune

Offre la moins chère

Kånken a été créé en 1978 pour aider à prévenir les problèmes de dos chez les enfants scandinaves et, depuis lors, est devenu l´un des produits les plus appréciés de Fjällräven. La version Mini convient aux petits enfants ainsi qu´aux adultes pleinement développés qui recherchent un petit sac à dos. Il est parfait pour transporter un changement de vêtements pour la prématernelle ou à l´extérieur, et comme sac pour les livres, les bouteilles d´eau, les fruits et plus encore. Les bretelles sont longues et réglables et conviennent à la fois aux petits et aux grands dos. Ils peuvent être attachés avec un fermoir afin qu´ils ne soient pas gênants lorsqu´ils sont les plus serrés. Le matériau est un tissu Vinylon F robuste et léger qui est capable de résister à la saleté et à l´humidité. Le compartiment principal a une grande ouverture zippée, ce qui le rend facile à emballer et à déballer. Deux poches plates sur les côtés et une poche zippée sur le devant. Le coussin d´assise en mousse PE in
72,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)