Fjällräven Kånken Mini 7l Backpack Marron

Fjällräven Sac à dos Kånken Mini 7 l Marron

Fjällräven Kånken Mini 7l Backpack Marron

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
72,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven Kanken 16 Daypack 29 cm brun

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvres
75,12 €
Livraison gratuite

Sac à dos Fjällräven Kanken Mini 7L marron

Livraison en 24 heures
76,95 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Kanken Mini - Sac à dos journée - khaki dust

4 à 6 jours ouvrables
81,85 €
Livraison gratuite

Fjällräven Kånken Mini Khaki Dust

2 à 3 jours ouvrés
89,95 €
Livraison gratuite

Fjällräven sac à dos Kånken Kånken Mini Khaki Dust

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
89,95 €
Livraison à partir de 8,90 €

Fjällräven Sac à dos 'Kanken' camel / rouge, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
125,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Sac à dos Färden 40 L bleu nuit
183,90 €
Comparer 13 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos Kånken 16 l Jaune
75,90 €
Comparer 26 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fjällräven Sac à dos de trekking Abisko Trek 65 l Noir Taille S/M
231,60 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos Kånken mixte adulte gris 38 x 27 x 13 cm 16 L
64,95 €
Comparer 25 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
Fjällräven Sac à dos Abisko Softpack 16 L noir
90,99 €
Comparer 21 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Fjällräven Kånken Mini 7l Backpack Marron

Offre la moins chère

Kånken a été créé en 1978 pour aider à prévenir les problèmes de dos chez les écoliers suédois et, depuis lors, est devenu l´un des produits les plus appréciés de Fjällräven. La version Mini convient aux petits enfants ainsi qu´aux adultes qui recherchent un petit sac à dos. Il est parfait pour transporter un change de vêtements pour la maternelle ou de la nourriture lors d´une sortie, et comme sac à dos intelligent pour les livres, les bouteilles d´eau, les fruits et plus encore. Les bretelles sont longues et réglables et s´adaptent à la fois aux petits et aux grands dos. Elles peuvent être fixées avec un fermoir pour qu´elles ne gênent pas lorsqu´elles sont serrées au maximum. Le matériau est un tissu Vinylon F léger et résistant qui résiste à la saleté et à l´humidité. Le compartiment principal a une grande ouverture zippée, ce qui facilite le rangement et le déballage. Deux poches latérales plates et une poche zippée à l´avant. Le coussin de siège en mousse PE inclus est rangé dans
72,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)