Fjällräven Kånken Mini 7l Backpack Beige

Fjällräven Sac à dos Kanken Mini 7 L marron clair

Fjällräven Kånken Mini 7l Backpack Beige

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
67,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sac à dos Fjällräven Kanken Mini 7 L marron clair

Livraison en 24 heures
69,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Fjallraven 23561-221 Kånken Mini Sports backpack Unisex Clay Taille One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,21 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Kanken Mini - Sac à dos journée - clay

4 à 6 jours ouvrables
83,65 €
Livraison gratuite

Fjallraven 23561-221 Kånken Mini Sports backpack Unisex Clay Taille One Size

2 à 3 jours ouvrés
86,72 €
Livraison gratuite

Fjallraven 23561-221 Kånken Mini Sports backpack Unisex Clay Taille One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,26 €
Livraison à partir de 13,00 €

Fjallraven 23561-221 Kånken Mini Sports backpack Unisex Clay Taille One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,95 €
Livraison à partir de 8,90 €

Fjällräven Kånken Mini Clay

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
89,95 €
Livraison à partir de 8,90 €

Fjallraven 23561-221 Kånken Mini Sports backpack Unisex Clay Taille One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison à partir de 5,35 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sac à dos 16 L Fjallraven Kanken - Graphite
71,73 €
Comparer 21 prix
military.eu (FR)
Fjällräven Sac à dos Kånken 16 l Jaune
75,92 €
Comparer 24 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fjällräven Sac à dos de trekking Abisko Trek 65 l Noir Taille S/M
231,60 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos Kånken mixte adulte 38 cm Bleu marine (560) - Lot de 1
74,99 €
Comparer 14 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Sac à dos Kånken mixte adulte gris 38 x 27 x 13 cm 16 L
64,95 €
Comparer 24 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
Fjällräven Kånken Mini 7l Backpack Beige

Offre la moins chère

Kånken a été créé en 1978 pour aider à prévenir les problèmes de dos chez les enfants scandinaves et, depuis lors, il est devenu l´un des produits les plus appréciés de Fjällräven. La version Mini convient aux petits enfants ainsi qu´aux adultes à pleine taille qui recherchent un petit sac à dos. Il est parfait pour transporter un changement de vêtements pour la maternelle ou de la nourriture pour une sortie, et comme sac à dos intelligent pour les livres, les bouteilles d´eau, les fruits et plus encore. Les bretelles sont longues et réglables et conviennent à la fois aux petits et aux grands dos. Ils peuvent être fixés avec un mousqueton afin qu´ils ne soient pas encombrants lorsqu´ils sont les plus serrés. Le matériau est un tissu Vinylon F robuste et léger qui résiste à la saleté et à l´humidité. Le compartiment principal a une grande ouverture zippée, ce qui permet de le remplir et de le vider facilement. Deux poches plates sur les côtés et une poche zippée à l´avant. La housse de
67,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.