Fjällräven Kånken Mini 7l Backpack Rose

Fjällräven Kånken Mini sac à dos, unisexe, rose craie, Chalk Rose, Taille unique

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Kånken Mini 7l Backpack Rose

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
72,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven Kånken Mini sac à dos, unisexe, rose craie, Chalk Rose, Taille unique

2 à 3 jours ouvrés
89,95 €
Livraison gratuite

Sac à dos Fjällräven Kånken Mini 7L rose pastel

Livraison en 24 heures
90,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Sac à dos Kanken 7L bleu foncé
72,00 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Sac à dos Kanken 16 Mini 29 cm 7 L Bleu
72,00 €
Comparer 11 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven - Kånken Mini Shoulder Pads - One Size - ox red
17,76 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Fjällräven Sac à dos Kånken Mini 7 l 29 cm Vert
72,00 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Sac à dos Kanken Mini 7 L marron clair
61,95 €
Comparer 13 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Fjällräven Kånken Mini 7l Backpack Rose

Offre la moins chère

Description du produit.Le Kånken a été créé en 1978 pour aider à prévenir les problèmes de dos chez les écoliers suédois et, depuis, est devenu l´un des produits les plus appréciés de Fjällräven.La version Mini convient aux jeunes enfants ainsi qu´aux adultes qui recherchent un petit sac à dos.Il est parfait pour transporter un change pour la maternelle ou de la nourriture lors d´une sortie, et comme sac astucieux au quotidien pour les livres, les bouteilles d´eau, les fruits et plus encore.Les bretelles sont longues et réglables et s´adaptent aux dos petits et grands.Elles peuvent être attachées avec un fermoir pour qu´elles ne gênent pas lorsqu´elles sont au plus serré.Le matériau est un tissu Vinylon F résistant et léger, capable de résister à la saleté et à l´humidité.Le compartiment principal est doté d´une grande ouverture zippée, ce qui facilite le rangement et le déballage.Deux poches latérales plates et une poche zippée sur le devant.Le coussin d´assise en mousse PE inclus est
72,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)