Fjällräven Re-kånken 16l Backpack Vert

Fjällräven Sac à dos Re-Kånken Femme F23548-633 Dark Olive

Fjällräven Re-kånken 16l Backpack Vert

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
85,99 €
Livraison à 2,99 €

Fjallraven 23548-633 Re-Kånken Sports Backpack Unisex Adult Dark Olive Taille One Size

2 à 3 jours ouvrés
94,95 €
Livraison gratuite

Fjällräven Sac à dos Re-Kanken City 34 cm brun

1-3 jours ouvres
95,67 €
Livraison gratuite

Fjallraven 23548-633 Re-Kånken Sports Backpack Unisex Adult Dark Olive Taille One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,68 €
Livraison gratuite

Fjallraven 23548-633 Re-Kånken Sports Backpack Unisex Adult Dark Olive Taille One Size

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
99,00 €
Livraison à 7,00 €

Fjällräven Re-Kånken Dark Olive Sac à dos F23548-633 Marron/Vert, Marron/Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
106,87 €
Livraison à 3,99 €

Fjällräven Re-Kånken Dark Olive Sac à dos F23548-633

Se renseigner auprès du vendeur
106,97 €
Livraison à 3,99 €

Fjallraven 23548-633 Re-Kånken Sports Backpack Unisex Adult Dark Olive Taille One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,17 €
Livraison à 7,00 €

Fjallraven 23548-633 Re-Kånken Sports Backpack Unisex Adult Dark Olive Taille One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,95 €
Livraison à 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fjällräven Re-kånken 16l Backpack Vert

Offre la moins chère

Une édition spéciale du Kånken, entièrement fabriquée à partir de polyester recyclé provenant de onze bouteilles en plastique.Teint avec la technologie SpinDye qui réduit radicalement la quantité d´eau, d´énergie et de produits chimiques utilisés.Un compagnon de tous les jours avec le même design génial que l´original, mais maintenant réinventé dans une perspective de recyclage/recyclable qui préserve les ressources naturelles.Prêt à être porté, à voyager et à être aimé - et dans un futur lointain, recyclé à nouveau.Le compartiment principal a une grande ouverture zippée qui facilite le rangement et le déballage.Il est livré avec un coussin d´assise qui se range dans la poche arrière intérieure où il empêche le contenu du sac à dos d´appuyer contre le dos - et est toujours à portée de main lorsqu´une pause s´impose.Il y a également deux poches latérales plates et une poche zippée sur le devant, parfaites pour les petits objets que vous voulez garder à portée de main.Le système de porta
85,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Fjällräven sac à dos de loisirs Kånken Kånken Original 16L Graphite gris
73,11 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Fjällräven Sac à dos Vardag 22 43 cm Compartiment pour ordinateur portable Noir
89,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Fjällräven Sac à dos de trekking Kajka X-Lätt 45 L S-M 63 cm vert
251,71 €
Comparer 9 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Fjällräven Sac à dos Kanken Daypack 36 cm bleu
69,85 €
Comparer 7 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Fjällräven Sac à dos Kånken No. 2 16 L Nimbus Blue
103,59 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite