Fjällräven Stina Jacket Rose 2XL Femme

Fjallraven 89234-300 Stina Jacket W Jacket Femme Dusty Rose Taille XXL

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Stina Jacket Rose 2XL Femme

Prix le moins cher
9 jours ouvrable(s)
192,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjallraven 89234-300 Stina Jacket W Jacket Femme Dusty Rose Taille XXL

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
193,82 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Women's Stina Jacket - Veste de loisirs - XXL - dusty rose

4 à 6 jours ouvrables
203,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven - Women's Stina Jacket - Veste de loisirs - XL - dusty rose
239,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Veste de loisirs Stina Femme Dusty Rose Taille S
225,24 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Veste Stina Rose XS Femme
239,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Fjallraven 89234-300 Stina Jacket W Jacket Femme Dusty Rose Taille XXL
193,82 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Veste coupe-vent femme Stina Jacket Dusty Rose Taille M
230,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Stina Jacket Rose 2XL Femme

Offre la moins chère

Veste Fjällräven Stina - Veste d´extérieur coupe-vent et imperméable pour femmeDécouvrez votre nouveau compagnon préféré pour chaque aventure avec la veste Fjällräven Stina, un vêtement d´extérieur parfaitement équilibré conçu pour la femme moderne qui se déplace sans effort entre la vie citadine et les grands espaces. Cette veste est l´incarnation du design scandinave pratique, offrant des performances exceptionnelles sans sacrifier une once de style. Ses lignes épurées et ses détails fonctionnels en font un élément indispensable de toute garde-robe, prête pour les trajets quotidiens, les randonnées du week-end et les voyages spontanés.La veste Fjällräven Stina noire est une veste élégante et stylée pour femme, conçue spécifiquement pour les activités de plein air. Fabriquée à partir du tissu G-1000 Eco résistant, cette veste est résistante au vent et à l´eau tout en étant respirante. Avec une capuche fixe et des poignets réglables, elle offre une protection optimale contre les élémen
192,00 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)