Fjällräven sac à dos de loisirs Kånken Kånken Original 16L Graphite gris

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,11 €
Livraison à 17,00 €

Sac à dos 16 L Fjallraven Kanken - Graphite

1-2 jours ouvrés
74,02 €

Fjällräven Kånken 16l Backpack Gris

1 jours ouvrable(s)
75,99 €
Livraison à 2,99 €

Fjällräven sac à dos de loisirs Kånken Kånken Original 16L Graphite gris

2 à 3 jours ouvrés
80,00 €
Livraison gratuite

FJALLRAVEN Sac à dos Kanken F23510-031 Gris foncé

3 à 6 jours
80,00 €
Livraison à 3,30 €

Fjällräven sac à dos de loisirs Kånken Kånken Original 16L Graphite gris

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
83,96 €
Livraison à 14,90 €

Fjällräven Sac à dos Kanken 38 cm gris

1-3 jours ouvres
86,05 €
Livraison gratuite

Fjällräven sac à dos de loisirs Kånken Kånken Original 16L Graphite gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,06 €
Livraison gratuite

Sac À Dos Kanken - Gris Orage Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
86,96 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Fjällräven sac à dos de loisirs Kånken Kånken Original 16L Graphite gris

Offre la moins chère

DESIGN CLASSIQUE - Le sac à dos emblématique allie un style intemporel à une fonctionnalité moderne, idéal pour les sorties quotidiennes, les randonnées légères ou comme compagnon fidèle pour vos aventures urbaines et vos déplacements réguliers. MATÉRIAU RÉSISTANT - Fabriqué à partir de Vinylon F, ce sac est exceptionnellement robuste et léger, offrant une excellente résistance à l'usure tout en étant naturellement hydrofuge pour protéger vos effets personnels contre les intempéries. CONFORT OPTIMAL - Équipé de bretelles réglables et de deux poignées supérieures, ce sac assure un transport facile et confortable tout au long de la journée, s'adaptant parfaitement à la morphologie de chaque utilisateur, enfant comme adulte. ACCESSOIRE PRATIQUE - Le coussin d'assise amovible intégré dans le compartiment interne offre un confort immédiat lors des pauses, tout en protégeant le contenu du sac et en renforçant le panneau dorsal pour une structure plus ergonomique. ORGANISATION EFFICACE - Avec son compartiment principal spacieux à ouverture zippée, sa poche frontale pour les petits objets et deux poches latérales pratiques pour vos bouteilles, il permet un accès rapide et ordonné à tout votre équipement.
73,11 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Capacité généreuse : Espace central spacieux pour vos essentiels.
• Durabilité : Tissu résistant à l'eau et aux déchirures.
• Confort optimal : Bretelles rembourrées et dos renforcé pour un port agréable.

Produits similaires

Fjällräven - Kånken Rain Cover Plus 22 - Housse étanche - 22 l - uncle blue
20,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Fjällräven Sac à dos Vardag 22 43 cm Compartiment pour ordinateur portable Noir
81,20 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos de trekking Kajka X-Lätt 45 L S-M 63 cm vert
251,71 €
Comparer 10 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Fjällräven Sac à dos Kanken Daypack 36 cm bleu
69,85 €
Comparer 7 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Fjällräven Sac à dos Kånken No. 2 16 L Nimbus Blue
103,59 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite