FLEXI Classic Laisse Rétractable Pour Chien 8 m Rouge Taille L

Flexi Laisse rétractable Classic pour chien 8 m Rouge Taille L

offres d'occasion à partir de

FLEXI Classic Laisse Rétractable Pour Chien 8 m Rouge Taille L

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,73 €
Livraison à partir de 12,99 €

FLEXI Classic Laisse Rétractable Pour Chien 8 m Rouge Taille L

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,90 €
Livraison gratuite

FLEXI Classic Laisse Rétractable Pour Chien 8 m Rouge Taille L

2 à 3 jours ouvrés
24,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

FLEXI Classic Laisse Rétractable Pour Chien 8 m Rouge Taille L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,04 €
Livraison à partir de 11,40 €

Flexi New Classic Laisse Sangle - L : 8 M - Rouge - Pour Chien

Livraison sous 3 a 5 jours
29,90 €
Livraison gratuite

Laisse New Classic L Tape 8 m red Flexi CL30T8-251-R-20 Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
29,90 €
Livraison gratuite

Laisse New Classic L Tape 8 m red CL30T8-251-R-20

Se renseigner auprès du vendeur
29,90 €
Livraison gratuite

FLEXI Classic Laisse Rétractable Pour Chien 8 m Rouge Taille L

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,43 €
Livraison gratuite

FLEXI Classic Laisse Rétractable Pour Chien 8 m Rouge Taille L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
30,81 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Flexi Laisse rétractable New Classic néon sangle – Taille M – 5 m
16,44 €
Comparer 12 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Flexi – Laisse rétractable New Classic XS sangle 3 m jusqu'à 12 kg Rouge
12,89 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,40 €
FLEXI Laisse New Classic Cordon S 8 m Rouge
14,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
FLEXI Giant M Laisse Rétractable, Medium, Sangle, 8m, Noir/Neon
24,49 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Flexi Laisse New Classic L Tape 8 m bleu CL30T8-251-BL-20
21,63 €
Comparer 10 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
FLEXI Classic Laisse Rétractable Pour Chien 8 m Rouge Taille L

Offre la moins chère

la laisse flexi est modulable avec la multi box et/ou le système d'éclairage (led lighting system) maniement intuitif grâce au bouton de freinage bien placé et à la poignée ergonomique rapide, fiable réponse de système de frein court fabriqué en allemagne veuillez respecter le mode d'emploi ainsi que les consignes de sécurité Composants inclus: Laisse pour chien Volume du colis: 200.0 milliliters Poids du colis: 0.6 kilograms
21,73 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr